Болезни, лекарства
сильно болит желудок я кормящая мама , какие препараты мне разрешены? аьмагель не помогает у меня повышенная кислотность
Смекта. Если её можно даже младенцам, то кормящей маме тем более.
у кормящих мам чаще болит желчный пузырь, а раз альмагель не помогает то наверно это он и есть. так что идите на узи и не тяните. технически из препаратов, которые потом не появляются в молоке, самый сильный ДЕ-нол, но думаю у вас холецистит а не гастрит.
Лучше пить Альмагель А с обезболивающим эффектом. И сделать ФГДС. Вдруг у Вас запущенная язва, которая опасна прободением.
Маалокс хорошо помогает. Но только в пакетиках, от таблеток толку не будет. Вот только противопоказания... Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата, хроническая почечная недостаточность, беременность, болезнь Альцгеймера, гипофосфатемия, С осторожностью следует использовать препарат у детей до 12 лет, а также женщинам и период кормления грудью.
прежде всего попробуйте чай -ромашку в пакетиках в аптеках продают
или в пачках
Ромашка очень отлично помогает и успокаивает боли в желудке и очищает печень и весь организм
Очень хорошо помогает печеный лук Он должен стать сладким и мягким
для этого возьмите небольшого размера репчатый лук и испеките в духовке и остывший съешьте после этого ничего не употребляйте в течение 5-10 минут
Здоровья Вам и мира
или в пачках
Здоровья Вам и мира
может и боль в сердечке отдавать так, будто болит желудок... провертесь, своей деточке вы нужны здоровой!
Если боли "голодные", т. е. проходят после того, как что-нибудь поешь, то скорей всего у Вас запущенный гастрит или язва. Надо срочно к врачу.
Из препаратов посоветую Кваматель 20 мг. Он хорошо устраняет повышенную кислотность. Но только им Вы себя не вылечите. К врачу однозначно! Пусть он сначала поставит Вам диагноз, потом можете посмотреть в Интернете и схемы лечения и основные симптомы и много всего.