Болезни, лекарства

Очень срочно помогите, сильно болит желудок!

Помогите, вот у меня вечные проблемы, то одно то другое, вот щас желудок сильно разболелся и жжет чуть-чуть, что выпить помогите пж
К врачу!
Сергей Коковин
Лучший ответ
Омепразол и мезим или панкреатин.
Br
Bred
Разбираться от чего это. Потом пить чай, или воду.
Madina Kaztaeva
так жжёт?... Изжога?... или жжёт ...Изжогу лечу просто содой ...пол стакана воды и ч. ложка соды ...врачи не советуют ...но это самый быстрый способ ...А так вызывай скорую ...если очень болит ...укол обезболивающего ...Наутро к гастроэнтерологу.... И не дай бог ...получить направление в ...онкодиспансер....
Эдик Кучерявый
Владислав Дериглазов Ну вот очень сильно болит, давит и плюс изжога
Все лекарства фуфло, самый верный способ выпить воды 1.5л минимум залпом, посидеть 5 минут, затем 2 пальца в рот пока всё из желудка не вытащишь, после лечь полу на живот, полу на бок, подтянуть при этом колено к груди и полежать так 1ч минимум постаравшись уснуть.
Саша Корчагина
если не выносимая боль то скорую, если не сильно то (только писал) маалокс или алмагель, если нет то можно выпить пару ложек мёда и запить тёплой водой или тёплым чаем, лично мне помогает натуральный кофе!
Это черви !
Изжога это у Вас. Сходите в аптеку, купите там Полисорб, мужу его врач советовал от изжоги, он ему быстро помогает, где-то минут за пятнадцать её устраняет.
Меньше будешь жрать стекла и камни
Владислав Дериглазов Мда, мне щас не до шуток
Вы слышали о том, что одним из симптомов инфаркта является боль в желудке? Звоните в "Скорую" и спрашивайте только там. Не навредите себе! Будьте здоровы!
По всей видимости он раздражен. Исключите на некоторое время острое, жирное, жареное и свежие овощи и фрукты. Еще нужно пробиотики пропить, восстановить работу ЖКТ. Я для этого пропивала курс Бактистатина, отлично помог) И боли в желудке прошли. и кишечник теперь работает как часики)