Болезни, лекарства

Вы чувствовали к-н очень сильную, практически нестерпимую боль и от чего?

Олеся Рытик
после операции склеропластики - когда на второй день полсе опеарции был обход врача и с моих глаз отодрали повязки, а потом грубо пальцами раздирали мои слипшиеся от гноя и крови глаза и светили в них 200 ватной лампой - я орала от боли, лампу разбила, а потом упала и потеряла сознание
Татьяна Петрусева
Лучший ответ
Олеся Рытик лучше бы кесаресо сделали,ни одного отрицательного воспоминания и боли не было,только выход из наркоза не очень.
Роды и аборт без обезболивания.
Под коленями. Особенно в левой ноге. Почти воя от боли дотягивался до пузырька с "Меновазином"...
Защемление нерва, боль сильная, кричала
Сергей Степин
Зубы!!: ((
Aigul Aguezova
Ага, зуб болел. Думала на стену залезу
если только во время схваток. это пока самое больное что случалось со мной.
Андрей Бызов
Да. Опоясывающие невыносимые длительные боли при опухолях (в т. ч. злокачественных) поджелудочной железы, желудка, печени; боли в костях при опухолях костного мозга и острой недостаточности кроветворения. Но это позади. Удалила из организма опухоли: вышли чёрные очень жидкие массы. . Много, долго, больно. С помощью обычных продуктов питания, энергонеобходимых мне. Подробнее в моём блоге, страница "Моя энергия".
Stanislav Chikara
Да, зубная боль это нечто.
Ага, когда без обезболивания удаляли нерв из зуба.
Павел Руфанов
роды болезненные, но мотивация положительная, поэтому боль переносилась со стоическим терпением, а вот фурункул на голени болел так, что сознание теряла
Лариса Яцук
Когда у меня брали кровь из пальца. Я даже сознание теряла.
Олеся Рытик насквозь чтоли проткнули?
Взвыла от резкой боли в животе! Разогнуться не могла 6 часов подряд!!!!
Olga Eckert