Болезни, лекарства

Очень сильное жжение в солнечном сплетении, колющие боли, начинаются при ходьбе, когда сижу или лежу лучше чувствую себя

Подскажите что со мной, у кого так было? У меня год стрессы, ВСД, панические атаки, остеохондроз, так же ощущаю щелчки отростка в солнечном сплетении когда надавлю на него
Одна Такая
Успокойся, ничего там кроме мышц и куска грудной клетки ничего щелкать не может. И это все не смертельно, к тому же излечимо. Просто пролечи свой хондроз, чаще разминай спину и гуляй на свежем воздухе. С паническими атаками справляться проще, когда ты понимаешь что это тупо паника, а не по настоящему. Поэтому просто держи себя в руках и во время приступов паники старайся переключиться на что то другое. В дополнение можешь попринимать Глицин, или Магне В6-успокаивает нервную систему, восполняет дефицит Магния и Б6,нехватка которых влияет на нервную систему, сердце и сосуды. Ну вот и все. П. С. Чем и как лечить хондроз скажет врач, взависимости от ситуации.
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Максим Семилетов Похоже на изжогу! Выпей Пензитал, мне всегда помогает при таких проблемах.
Марат Уашпаев Ну там вообще-то грудина есть
зайди к врачу. гадания не помогут
Сходи к психиатру.
Как ты ещё живой.... Соматика в норме, поэтому терапия ничего и не находит, что характерно для больных психически.
Гастрит поди... А это начало конца ЖКТ.

Чистка кишечника, клизма, голодания на воде. Смена рациона питания. И организм воспрял. Многие болячки отвалились, простуды нет лет 5 уже, голова не болит. Старость пошла вспять. В 45 паспорт не хотели менять, зачем пришли, молодой человек? :))
Иначе так и будете мучаться
Читайте книгу ваш друг кишечник и о вреде здорового питания (пищи).
Vita Samoilenko он пишет это два года минимум.
и как же ты до сих пор живёшь с таким количеством болячек? )
Это тебе напоминание с кладбища - за прогулы....
про препарат Хонду от остеохондроза я тебе по моему не говорил. Попробуй пить Хонду. Также ищи хорошего мануального терапевта через группы по городу в однокласниках и контакте, ну то есть в группе по городу попроси чтобы тебе подсказали хорошего мануального терапевта, а чтобы непроверенных мануальщиков тебе не подсказывали. Также в группах и попроси чтобы тебе подсказали хорошего иглотерапевта, проверенного, но к нему иди когда вылечишь шейный остеохондроз, он тебе вылечит ВСД.
Vita Samoilenko я смотрю вы в этой теме нулевой?) Парень пишет это два года минимум.
Vita Samoilenko вы ему уже советовали нейрохирурга, каков результат?
Вам бы к травнику хорошему или мануальщику, на иголки. Остальное вы уже испробовали не себе.
Sveta Svetlana
жжение от остеохондроза
у меня такое редко и не на долго. я считаю, это так сила предохранитель не пускает куда либо. типа, чтоб не влип. это явление проходит . по лежи, по размышляй на философские темы, от куда мы есть, что такое вселенная . чем убить любовь, вот попробуй отгадать, что такое тритенитравалы, для затравки .
болезнь
Открывается чакра манипура
Влад Жиляков а может разрушается или забито ужасом.
.
Елена Боярчук
Это всё стресс и нервные напряжения приводят к такому состоянию. Главное пытаться успокоиться и не принимать всё близко к сердцу. Трудно конечно но у меня получилось .
С наступающим, нытик!
Djoni_ Krasav4Ik
Не легче ли сходить на приём к доктору?
релюкс
Сергей Кузнецов рефлюкс гастрит, если вы на нервах - то это оно .