Гемангиома Мовсесяна. Лечение - покрытие болезненных участков тела зелёнкой.
Что у вас болит? Горло, нос и солнечное сплетение? Вот это зелёнкой и обработайте.
Пройдёт всё. Наверное. Потом. Хорошо ещё бы скипидаром намазаться полностью, кроме головы..
Хотите ещё рецепты? Вот берёзовым веником хорошо в баньке попариться не мешало бы.
А так...
Сходите ка вы в поликлинику. К терапевту, а далее, к кому он пошлёт вас. К ЛОР, к гастроэндокринологу... Сдавайте все анализы...
Хотя, можете и не делать, вот хороший рецепт: 330 грамм возки на каждый глаз, пить с утра и тёплую.
Так может быть к врачу всё таки?
Болезни, лекарства
Ощущение как будто дышу горячим воздухом, жжение в солнечном сплетении, знобит немного, постоянно стрессы, что это?
А к врачу????
Климакс.
У меня тоже такое..
Раньше это было редко и по несколько секунд..
Как то ночью встала резко, и побежала что позвонили в домофон
Упала с дивана, нога зацепилась упала больновато, руки отбила в основном
Потом пол ночи вот эти симптомы были
Спокойно дышишь, и эти симптомы горячо и слабый зуд
Не приятно то что ты дышишь не как обычно, а горячим воздухом
Я и балкон открыла, и все что угодно долго проходило
Коменты бред полный..
Я вам советую лично от себя
Зная эту ситуацию
Не нервничайте часто, не доводите себя до переживаний и тд
Из-за этого все это, я уже прошла это
Добавьте в свою жизнь разнообразие, отвлекитесь от всего
Пропейте успокоительное
Если вы его ни когда не пили, он здоров поможет вам
Желаю вам удачи
Потом пол ночи вот эти симптомы были
Коменты бред полный..
Я вам советую лично от себя
Зная эту ситуацию
Из-за этого все это, я уже прошла это
Пропейте успокоительное
Желаю вам удачи
Что что . Болезнь какая то. А какая скажет врач