Болезни, лекарства
Что со мной какой-то прилив жара был в солнечное сплетение, болит грудь и спина, остеохондроз, стрессы, всд, па
Сам щас проверяюсь весь. Был прилив, скрутило голову страх смерти. Страх до сих пор не проходит дошло до нейролептика тералиджен. Лориста от ад. Пока мес там видно будет. Был адреналиновый криз 190 на 110. Но грудь не болела . смерийте давление если выше 140 то капотенчик четвертинку. Сердце как тахикардии нет? Комментировать не смогу лимит. Завтра думаю пойти узи сердца делать. ЭКГ норм.
Бурова Ольга
А по пульсу что у тебя?
не обращай внимания, могилку копай себе
Вам поможет ежедневная зарядка и обливания водой из ведра.
То что вы перечислили, то и есть.
болезнь ищет выход и не находит его и потому крутится внутри тела, как собака за хвостом
Повод для стресса, волнительной мысли, беспокойства - какой, откуда?
Все, что Вы перечислили и есть причина прилива и боли.
"Симптомы" похожи на воспаление хитрости.
ты хотел пукнуть но сдержался и вакумная волна пошла внутрь
Я когда жрану много так бывает, прям вдохнуть немогу похоже на пищевую аллергию на яйца или белок, спина болит, ребро слева болит, Зодак капли от аллергии и кетанрв от боли помогают. Причина думаю аллергия, может паразиты
Климакс, однозначно климакс у Вас.
Мы не скажем пидорам ответ:
Есть ли Бог, или его нет.
Пусть творят себе кумира.
Пусть спасает Вера мира.
Пусть твердят и говорят -
Сберегайте все подряд!
Нет. Не станем мы беречь,
То, что нету - надо сжечь!
Не оставим мы им
Мир без Апокалипсиса.
Есть ли Бог, или его нет.
Пусть творят себе кумира.
Пусть спасает Вера мира.
Пусть твердят и говорят -
Сберегайте все подряд!
Нет. Не станем мы беречь,
То, что нету - надо сжечь!
Не оставим мы им
Мир без Апокалипсиса.
Климакс