Болезни, лекарства
Что делать, болит в солнечном сплетении хрустит, боли в спине между лопаток, боли в шее, уже устал, кажется вдруг сердце
Позвоночник. Иди к мануальному терапевту.
нужно обследование
В районную поликлинику нужно .
Это остеохондроз с протрузиями или грыжей.
У вас каждый день новые болезни. На свежий воздух пора бы выйти.
к врачам не идет. ну что за лодырь вааще, а?
Контрастный душ и длительный бег напружина на носках
посмотрел твои вопросы за 6 месяцев, у тебя вечно что-то со здоровьем как старик ноешь которому не хватает внимания. поменяй свой образ жизни, прежде всего изменения должны произойти в голове.
сам найди хорошего врача кто ищет тот всегда найдёт и под лежачий камень вода не течёт.
ты еще живой бот?))
усталость= стресс= проблемы со здоровьем! Вам обязательно нужно сдать кровь на биохимию, сделать рентген грудного отдела позвоночника, чтобы исключить спондилёз.
Может мрт проще сделать?
Тут врятли кто угадает;)
Автор мрт .
Тут врятли кто угадает;)
Автор мрт .
МРТ или КТ всего позвоночника с грудной клеткой. Если исследования ничего не покажут, то к физиотерапевту на предмет подбора упражнений лечебного или обще-физического комплекса.
Если же покажут - то к специалисту в зависимости от диагноза.
Гимнастика по Норбекову вам поможет...
Не лодырничай, да сходи к врачу
Не заниматься самолечением, обратиться к врачу. Лучшее решение рентген позвоночника или МРТ, и консультация манульного терапевта и физиотерапевта с дальнейшим прохождением ЛФК и процедур.
сделай кардиограмму и узи сердца в первую очередь. Потом напишешь -если это то что я думаю, но всё потом. и быстрее время не ждет. можно опоздать.
Попробуйте обратиться к врачу
Не надо было под машину прыгать с криками "У меня жена рожает подвези!!!!"
Алкаш
Попробуйте какие-то мази рассасывающие, противосполительные плюс хорошии массаж.
Срочно к врачу, в солнечном сплетении может болеть язва, а эта боль отдает куда угодно.