Болезни, лекарства

Боли в спине под лопаткой справа.Могут быть легкие?ниже описание

Боли возникают в спине под лопаткой справа ВНУТРИ,прокалывает,
когда глубоко вдыхаю,либо когда-поднимаю руки-когда в напряжении рука.
Это уже около полтора месяца происходит,думала что продуло,мазала согревающими-не помогало,
муж говорит может быть легкие там опухоль какая или рак или дырка в легких,напугал так сильно меня,что я теперь к врачу боюсь идти(((
обезболивающее тоже не помогает.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Когда у меня были подобные проблемы - я перевернула гору медицинской литературы в поисках описания похожих симптомов. Нашла единственное, что подходило под мои ощущения - плеврит, эта болезнь сопровождается болью. Рак, говорят, не болит, почти до последней стадии. Но есть ещё туберкулёз, воспаление лёгких, хронический бронхит.. . Вам обязательно нужно пройти флюорографию, сдать анализ крови, возможно, и мокроты. Врача не бойтесь - прослушает лёгкие, направит на обследование, лечение назначит - ведь всё равно рано или поздно нужно начинать борьбу за своё здоровье. Может быть, это всего лишь межрёберная невралгия.
С.
Саныч .
Лучший ответ
Плеврит (эксудаивный) -оченьвероятпый диагноз. Срочно к врачу и на рентген или флюорографию. Дома это не лечится. Но может оказаться и проблема с печенью. Исход тот-же.
легкие не могут болеть.. так как в них нет нервов... это скорее всего смещение позвонков или что то типа того.. сходите к невропатологу лучше
Это называется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Купи в аптеке "Ортофен" таблетки. 2 раза в день. . только проверьте нет ли аллергии к препарату с начала.
Тоже самое, это позвоночник.
у меня тое самое, не курю флюрка в норме, нашла шейный остеохонгдроз.
Alexandr-Chelios Fedorov
По моему - невралгия. К терапевту для начала... Уж точно не у "прохожих" спрашивать.
такая же проблема.. . зашла ответы почитать.. . тоже курю и первая мысль, что легкие.. . но на флюре вроде все норм.. . скорее всего это все-таки хондроз.. . но к врачу сходите...
Natali
Успокойтесь, это не рак. Это связано с выполняемой вами работой. Идёт нагрузка на одну группу мышц. Пойдите к врачу и не бойтесь. Нравится, когда болит?
По моему мужу можно доверять!! ! иди к врачу пока хуже не стало!!