Болезни, лекарства

Чем лечить ларингит? Будь добр..

Елена Ким
Ларингит - симптомы ларингита, лечение ларингита и сопутствующего.. .Лечение ларингита направлено на устранение причины, вызвавшей ларингит . Больному ларингитом не рекомендуется в течение 5-7 дней громко разговаривать, запрещается курить, употреблять спиртные напитки, из пищи следует исключить острые блюда.
www.bronholytin.ru/laryngitis.shtml

Ларингит, лечение ларингита. Лечение заболеваний органов дыхания.
Методы лечения ларингита в Центре Восстановительного Лечения Беловодие. Курортно-туристская фирма Сибирь-Алтай.
www.sibaltay.ru/altay/laringit.htm

Ринит, ангина, фарингит, ларингит
Особенности лечения ларингита – Неприятно когда вместо знакомого голоса Вы слышите сипение или хрип. Кроме этого ларингит может дать осложнение на голосовые связки. Поэтому ларингит надо лечить.
www.tiensmed.ru/illness/laringit.html

Лечение хронического ларингита » Народная медицина – Лечение.. .
Надо помнить, что лечить хронический ларингит лучше комплексно: используя лекарственные и физиотерапевтические средства, которые оказывают как местное, так и общее воздействие на организм. Местное лечение предусматривает вливание в гортань.. .
natural-medicine.ru/1174-lechenie-khronicheskogo-laringita.html

Ларингит - причины и лечение
14 января, 2009. Каждому из нас знакомо состояние, когда в горле ощущается сухость, боль и.. .
www.tiensmed.ru/news/laringitusik-ti1.html

Ларингит. Лечение ларингита средствами народной медицины.
4. Хорошие результаты при остром и хроническом ларингите дает лечение медом: ингаляции, аппликации, и прием внутрь.
www.akviloncenter.ru/medicine/laringit.htm

Лечение ларингита
На первый взгляд столь незначительное заболевание как ларингит, его лечение не представляют особых проблем. И, тем не менее, не стоит заниматься самолечением, ведь одно из возможных осложнений ларингита - потеря голоса, которое может выбить.. .
www.deltaclinic.ru/info/lechlaringit

Ларингит
Ларингит - воспаление гортани. laryngitis, греч. larynx, laryngos гортань + -itis). Различают острый и хронический ларингит.
riktamed.ru/php/content.php?id=13471
Дмитрий Амелин