Болезни, лекарства
Была ли у кого-нибудь кровоточивость дёсен? Как боролись с ней?
Во первых-обратитесь к пародонтологу-он подберет спрей или гель, мне 3 раза обрабатывали спец. средствами прямо на приеме, 2-е-подберите правильную пасту и щетку-против пародонтита, они есть в аптеках, и в 3-х-я применяла на протяжении месяца отвар листьев дуба-тоже есть в аптеках, инструкция по приготовлению найдете на упаковке, я готовила сразу литр, держала в холодильнике, применяла после каждого приема пищи-по возможности, конечно, прошло около 5 лет-за все время десны ни разу не кровоточили!
Есть специальные зубные пасты, типа Лакалют!
Была.. Во- первых, надо лучше и дольше чистить зубы зубной щеткой средней жесткости.
Во-вторых, зубные пасты и ополаскиватель для этой проблемы.
В-третьих, купили ирригатор - хорошо помогает. улучшает кровоснабжение в деснах.
Отвар коры дуба, полоскать.
Попробуйте натирать дёсны солью с чесноком.
1. Обратиться к стоматологу.
2. Удалить зубные отложения.
3. Врач назначит лечение зубную щетку, пасту, гель для десен
4. Через неделю все в порядке если проблем с прикусом нет!
2. Удалить зубные отложения.
Попробуйте использовать зубную пасту экстрактом которой является шалфей или просто полоскайте ротовую полость отваром шалфея.
полоскать шалфеем и проколоть курс уколов ЛИНКОМИЦИН внутримышечно
На стакан воды чайная ложка соли и чайная ложка соды, этим поласкать, снимает боль и если есть залечивает микро язвочки дня за 2, проверено
Для этого подходит любая зубная паста на травах или с прополисом, зубная щетка средней или малой жесткости.