Болезни, лекарства

Как лечить воспаление и кровоточивость десен? Врачи назначают полоскания хлорофиллиптом, но оно не помагает.

Полоскание ромашкой и травяным сбором тоже не помагает. Что делать?
Если вам врач выписал хлорофилиптом полоскать рот, значит он предположил инфекцию в ротовой полости. Если проблема осталась, то возможно нет чувствительности к этому препарату, либо инфекция сидит глубже. Вообще кровоточивость десен это парадотоз, парадонтоз лечиться так 10 уколов в десна линкомицина и так же аскорбиновая кислота, тоже в десна. Почему вам пишу про эти лекарства, т. к знаю, что вы сами себе это не сделаете, а все равно пойдете к врачу. Спросите его про эту схему лечения, может подойдет . Инфекцию надо убить. Второй вариант, до лечения попробуйте просто сменить пасту, например паста бленда-мед не всем подходит, болят десна у меня, распухают, уж что там в ней не понятно. Может вам паста не подходит, еще есть бальзамы для десен из трав после чистки и полоскать отваром коры дуба. Сначала попробуйте это если не поможет идите к другому врачу. Сколько врачей столько и мнений.
Елена Троицкая
Лучший ответ
Юля Юля Лучше не советуйте, если не уверены в ответе....Все, что вы написали- это сплошные ошибки!!!!Пародонтоз не лечится линкомицином... Вы попутали....И тд и тп....:((
Хорошо помогает зубная паста фирмы Amway.
Artak Khachatryan
может лучше не к участковому терапевту сходить, а к стоматологу-пародонтологу.. .
жуть, кто вам хлорфиллипт посоветовал...
Артем Демерьян стоматолог и посоветовал. При чем тут вообще участковый терапевт?
используй серию Glister. Не реклама, а реально проверено.
Рустем Аханов
прополис попробуй
Ирина Чернец
наверно-парадентоз, лечится долго, в моем случае помог навар из коры дуба, цвета как чай, полоскать
Яся Лопатка
Можно собирать почки от елки или хвою. Заваривать и полоскать
делать аппликации из ХЛОРОФИЛЛА. КОЛЛОИДНОГО СЕРЕБРА И ВОВНУТРЬ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКУ -это препараты компании