Болезни, лекарства
как можно излечить человека от наркомании.Может кто знает народное средство или бабку,чтобы умела заговаривать
Если Вам кто-то скажет, что от этой болезни может вылечить бабка или экстрасенсы - не верьте!! ! Не могут и не смогут никогда!!!! У меня есть один знакомый, который болел этой зависимостью, но справился, уже 12 лет здоровый нормальный человек. А справился он только потому, что сам этого очень сильно хотел. Если других заставляют лечится, то он сам искал возможности избавиться, конечно не без помощи семьи. Тоже куда только не обращались, и к бабкам и к экстрасенсам, всё было напрасно. В результате нашли в Москве какой-то центр для наркозависимых, не знаю что это за центр, но его возглавляет какой-то испанец, 2 года он жил в этом центре, работал, а потом вернулся домой совершенно другим человеком. Так и живёт, завёл свою семью, работает и всё хорошо. Если бы он сам очень сильно не хотел этого, и не осознал, что самому ему не справиться, то врядли что-то получилось.
хлеб вода закрыть надолго...
Наркоман, как и алкоголик: пока сам за ум не возьмется, хоть семь пядей во лбу - ничего не поможет.
нужно его личное желание
Народное средство-запереть в комнате на недельку, привязав к кровати. Но это опасно если он долго принимали. Лучше всего больница, и желание излечится
это навсегда
Оксана Максимова
фильм ''на игле'' посмотри там про то как выличиться написано
Оксана Максимова
фильм ''на игле'' посмотри там про то как выличиться показоно
надо в больницу сдать там вылечат
Надо чтобы он сам хотел, а крестная сына снимала через ломку, закрыли в подвале дома и приковали наручниками чтобы ничего не мог себе сделать во время ломки, но при этом хорошо кормили и какими-то определенными продуктами точно не помню, с тех пор прошло уже 11 лет и он ни разу ничего не принимал, даже курить бросил, но без желания самого человека думаю не возможно, в больницах лежал 4 раза, помогало на 1-2 месяца и начиналось все по-новой