Вы правильно поставили вопрос :"лечить", а не "вылечить". С ревматоидным артритом надо научиться жить мирно, так чтобы болезнь была в узде и давала поменьше дискомфорта. О народных способах лечения ревматоидного артрита можно прочитать вот здесь
Тут много разнообразных рецептов от разных целителей. Так что можно выбрать наиболее подходящий именно Вам. Лично мне удобно принимать хвойные ванны и пользоваться для растирания суставов настоянными на водке цветками сирени. Использую еще настойку на водке стеблей и листьев золотого уса, тоже для растирания и компрессов. Использую еще мазь "Серебряный рыцарь" от одной известной литовской травницы, но купить её можно только в Литве.
Болезни, лекарства
Какими народными способами лечить ревматоидный артрит.Именно.Ситуация-результат. Спасибо заранее.
Ирина Михайлова
Нет мне именно вылечить,знаю как можно побороть болезнь,но времени нет на этот способ.Вот и спросил,что-то более простое.
•Взять 20 корневищ (в виде комочка) растения дряква и сварить в 10 л воды. Когда отвар остынет, отлить от общего количества 1 – 2 л, а в остальной жидкости делать утром и вечером ванну.
Рекомендуется такая очередность: держать в жидкости по полчаса сначала ноги, затем руки. После окончания процедуры трижды облить голову отваром, который вы заранее отделили. Отвар можно использовать несколько раз.
Ирина Михайлова
И как помогает?Я жить буду после этого?