Болезни, лекарства
От проРебята подскажите как вылечить ухо???
Ребята подскажите как вылечить ухо??? От простуды оно у меня стало хуже слышать и постоянно какой то ШУМ...Как долго это будет длиться и что нужно делать. К лору пока что не могу попасть...Cпасибо
Нунжно сделать компрес: марлю смочить водкой, приложить к ухо, чтоб полностью было закрыто, закрыть слоем ваты, сверху это прикрыть целофан пакетиком (пищевым) и всё это вокруг головы обмотать бинтом или шарфом, чтоб держалось. Делать компрес такой на ночь 2-3 ночи подряд! Ещё можно выпить таблетку анальгина, если сильно болит, тоже на ночь.
закапать ухо борным спиртом, например, или другими какими ушными каплями, подогерть предварительно флакон в горячей воде и потом заткнуть ваткой.
покапайте алоэ мне помогает
У меня такое было в прошлом году, зайдите в близжайшую аптеку они вам посоветуют, но главное их капать надо в оба уха и ваткой заткнуть, на каждой стороне полежать минут 10. Из народных средств алое в ухо вкапать, может у кого то из соседей растет, тоже проверенно
Капли и не в коем случае не спиртовые
Капли "Софрадекс" Вонючие, но эффективно.
во первых теперь не ходи на улице без шапки!! во вторых по пробуй всю ночь спать на тёплой грелки это должно помочь мне так девушка посоветовала)))) или сходи в оптеку и купи лекарство отипакс, закапывай его в ухо от2до3 раз в день!! должно помочь отипак очень хороший)))
Любезный, срочно к врачу. Говорю как семейный доктор. Никаких советов аптекарей и иных советчиков. Только после осмотра барабанной перепонки можно дать окончательные рекомендации. Если инфекция пойдет в головной мозг или Вы оглохнете, то эти милые люди, которые дают Вам советы разведут руками и скажут ну мы же не врачи, а Вы останетесь инвалидом. Не над заниматься самолечением. ЭТО-ЗЛО при любом заболевании, даже насмиорке!