Болезни, лекарства
Пожалуйста, подскажите! Замучилась уже! Чем снять отек слизистой носа?
Персиковое масло помогает
Как давно вы пытаетесь снять отек в носу и чем? Какие средства уже использовали и как долго? Какой насморк? Вода из носа, зеленые и густые или просто заложен? На фоне простуды или хронический? А может присутствует аллергический фактор? Средств до кучи! Но при каждой проблеме используют разные! Без разбору пихать все в нос и можно только навредить себе еще больше. Тем более народными средствами: промываниями, соком лука, свеклы или моркови...
спрей флексоназа (или как-то так) , у фармацевта спросите, можно ли без рецепта врача. мне помог он очень.
каплями
Lena Litvishkova
Гениально!
Раствор жидкого хлорофилла с водой помогает прекрасно, но его еще надо купить, а где вы его купите- не знаю, во многих городах есть в офис-магазинах от NSP. Адреса знаю.
Капли адреанол, но ими не злоупотребляйте.
сначала надо выяснить отчего это произошло, если аллергия, то антигистаминными препаратами, убрать причину надо, а без конца капать эффекта не будет
сок свеклы закапайте, только водой разведите! только это все фигня! нужны капли, а лучше спрей... ну типа тизин ксило
Снять отек слизистой носа можно при помощи использования капель, спрэев, ингаляторов. Препараты, снимающие отек носа - сосудосуживающие капли: нафтизин, тизин, називин, санорин, ксимелин, назол, глазолин, "для нос".
Моя подруга ничем не могла вылечить, пока ей женщина не подсказала. Берёшь табл. трихопола разминаешь в порошок и вдыхаешь в ноздрю. За пару раз как рукойц сняло. Будьте здоровы
Lena Litvishkova
А Вы не знаете, без рецепта их можно купить?