Болезни, лекарства

сегодня обнаружила выделения из левой груди и почувствовала боль.

Я очень испугалась,что делать,и что это может быть такое?
Лена, утром в понедельник отправляйтесь к врачу. Безотлагательно! Срочно! И без возражений! Вам пишут-не пугайтесь - а я напишу-ПУГАЙТЕСЬ! - и очень сильно! С этим нельзя затягивать. Поверьте человеку с печальным опытом.. .
Удачи вам. И дай бог чтобы это был какой нить мастит...
Димбос Запруцкий
Лучший ответ
Вам нужно к маммологу
Хасан Карданов
Чем быстрее маммолог будет в курсе, тем лучше.
Игорь Панченко
http://mv-online.ru/art.php нажмите на ссылку и почитайте
Виктор Шихалев
К мамологу....
***serei So Fiel A Um****
В любом случае обязательно надо обратиться к врачу . И чем скорее, тем лучше . Выше уже писали это один из симптомов опухоли на ранней стадии . Не нервничайте . Сейчас это лечится . Чем скорее обратитесь к врачу, тем раньше справитесь с недугом и с меньшими потерями для всего организма .
это плохо... может быть мастит.. . или онкологическое заболевание. . у здорового человека ни должно быть никаких выделений.
другое дело, если женщина беременная. . формируется молочная железа. .
тут надо советоваться с врачом.
Это может быть при гормональном сбое во второй половине менструального цикла. Но лучше все же, чтобы не было вопросов, пройти маммографию или УЗИ. У нас направление может дать гинеколог. А потом с результатами к маммологу
Кристина Цой
Если не кормили недавно и беременности быть не может, то к врачу и мамографию сделать срочно)
Наташа Родина
Если выделения прозрачные или гнойные, это еще не так плохо, но вот если кровяные.. .
Не переживайте, возможно это мастит, раз боль.. .
Сходите к врачу и все будет хорошо... Удачи и здоровья!
Что угодно. Сходите к маммологу!
Yakov Ostrovsky
...если в левой пока светлые, то со временем выделения могут перейти в зеленый цвет. И как правило скорее всего перейдут и на другую грудь-правую. Это кистодная мастопатия. И вполне возможно, что совместно с проблемами на груди есть проблемы и с другими женскими органами. Надо капитально провериться у хорошего гинеколога.
зеленые? возможно рак
ну да срочно к врачу.... это очень плохо.... возможно мастопотия, папиллома или рак.... не пугайтесь только это все лечится, надо вовремя только диагностировать правильно и тогда все ок.... вам необходима консультация врача гинеколога, узи малого таза и узи молочных желез.... если вы старше 35 лет то еще нужна консультация маммолога.... просто молоденьким девочка рановато к маммологам
Galimjan Aliev