Болезни, лекарства

Гепатит С....болею 5 лет ( как утверждают врачи) Периодически болит печень (сильно)....насколько опасно?

Я бы на Вашем месте не высчитывала шансы на выживание, а лечилась не медикаментозными методами.
Если интересно - могу подсказать, как именно. Метод вложения денег не требует.
Асылтас Какенова
Лучший ответ
Мария Медведева подскажите, если вам не трудно, буду благодарна)
Александр Долбилин У моей близкой подруги тоже выявили гепатит с больше года назад. Очень переживает по этому поводу. Подскажите пожайлуста, какой метод поможет вылечить этот недуг?
Гепатит С опасен практически бессимптомным течением болезни, которая закончится стадией репликации и циррозом печени лет через 7-10, если не лечить. Сдайте анализы (ПЦР) , чтобы увидеть концентрацию вируса. Может быть, она достигла опасного уровня. В этом случае обязательно гептрал в течение 2 мес, чтобы восстановить разрушенные вирусом клетки печени. Обратите внимание на Трансфер фактор в качестве антивирусной терапии- он не вызывает побочных эффектов при лечении (которые часто приводят к инвалидности) . Таже нужна соответствующая диета и травы. Очень хорошо помогает БРТ. Не согласен, что гепатит С лечится лучше, чем гепатит В. При гепатите С вирус мутирует и справиться с ним поэтому особенно трудно. Поэтому не доверяйте особенно врачам, которые "гарантируют" излечение. А вот как раз гепатит В лечится быстрее и успешнее, хотя его в большинстве случаев не лечат, чтобы не вызывать осложнения и вмешиваются только при усиленном росте вируса. Чего не скажешь о коварном вирусе гепатита С...
Юрий Пахомов
Это опасно. Если не лечить, то постепенно может перейти в цирроз печени. Обязательно обратитесь в инфекционный стационар. Вам периодически нужно получать противовирусную терапию.
Не занимайтесь самолечением!!! Шансов вылечить хронический гепатит С больше, чем хронический гепатит В. Прежде всего, начните лечение с обращения к врачу и обследования. При обследовании будет установлен тип и фаза течения инфекции, оценено состояние печени. Все это влияет на выбор схемы лечения, его эффективность и безопасность.
Мария Медведева Да) и обращусь к такому же имбицилу, который меня заразил))) врачи очень веселый народ....это как с ромашкой ( повезет - не повезет)