Проработала в Морском порту 30 лет . Первый раз читаю, что женщину взяли работать докером . Любые боли связаны с нервными окончаниями которые приведут нас к позвоночнику и спинному мозгу .
Нарушения строения позвоночника покажет только рентген . Отсюда будут выбирать и лечение . Чаще всего это массаж и лечебная гимнастика . Массаж назначают в зависимости от сопутствующих заболеваний, потому как есть и ванна массажная, очень модная и душ Шарко и кресло массажное и ручной массаж . Витамины группы В часто назначают при любых заболеваниях нервной системы ( не только при беспокойстве или неврозе, но и при болях ) . Могу посоветовать лечение по традиционной китайской медицине - это нефрит во всех видах и подушки с нефритовыми пластинами и нефритовые массажёры -ёжики, это недорого, но эффективно - достаточно 15 минут в день для того, чтобы значительно уменьшить боли в мышцах .
В любом случае покажитесь хорошему врачу, прогревания делать без консультации врача не советуют, хотя и ванны и душ снимают хорошо болевой синдром . Особенно ванны с лечебными травами или солью .,
Советую щадящее лечение потому, как если бы действительно были не сдвиги, а нарушения позвонков, то боли бы были просто невыносимыми .
Хорошо помогает специальный корсет, его носят спортсмены после травм и просто люди занятые физическим трудом .
Болезни, лекарства
последнее время болят мышци на руках есть ли народное средство,,,
Анастасия Краснова
спасибо за ответ ,это не я докер муж просто вопрос от себя задала,,,,
могу избавить. приезжайте