Болезни, лекарства

Ужасно болит зуб! Нимесил не помог! Скажите народные средства Срочно надо прошу

Уже не столь традиционными, как полоскания рта, являются следующие народные средства от зубной боли:
Тампон, смоченный пихтовым маслом, который прикладывают к больному зубу. ..
Ломтик соленого свиного сала прикладывают к больному зубу и держат около 20 минут.
Agamurat Atalyev
Лучший ответ
единственное народное средство-это стоматолог
Пассатижи, Электролит из автоаккумулятора. Как крайнее средство, могу предложить попросить въёбать Поветкина.
Гульнар Салихова Из всего предложенного Поветкин -норм. Поветкин самое то. Ура Поветкину
если нимесил не помог то стоматолог
Инна Власова
магнитиком поводи вокруг того места где болит зуб.
Олег Баклагин
Сходите завтра к врачу с утра. Впереди почти две недели выходных .Столько будете мучиться? Сейчас анестезия норм., полечите без боли.
Зубные капли в аптеке продаются. Компрессы с ними делают
Только к стоматологу. Можно купить Кетанов, и выпить только одну таблетку строго после еды, без сочетания с кальцием и молочным чем-то. Но!!!! Крайне осторожно нужно относиться к этому средству, может начаться мгновенное изъязвление желудка, кровавая рвота, в этом случае нужно будет срочно вызывать скорую. Но боль снимает на ура, но крайне не советую, слишком много летальных исходов от него было в Америке и России.
здравствуйте, народными средствами даже не пытайтесь. Идите к стоматологу, вам будет намного легче, если вы сразу будете лечить зуб, может быть вы не потеряете зуб. Когда начинает болеть зуб сразу обращайтесь к стоматологу.
Если не помогает сода, то скорее всего это проблемы какие-то запустились, идите к стоматологу, пускай он решает http://axiomadental.ru/ ваши проблемы, тогда не будет никаких проблем с ротовой полостью.
У вас болит зуб а почему я вас раньше не находил вот Стомологическая Клиника
Можно ноги подержать в тёплой воде... А так мне помогает зубная паста - мажу на больное место и боль снижается (или бывает вообще исчезает). Ещё попробуй отрезать половинку чеснока и положить за щеку, где болит зуб. Проверено на своём опыте :) Только вот, это всё помогает на время. Советую лучше сходить к стоматологу сразу, или после применения народных средств. Помогаю чем могу :)
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад у меня тоже болел зуб. Первое время зуб болел не сильно, но спустя неделю боль была невыносима. Я в поисках ответа в интернете нашел пару способов, но они не помогли. В итоге мне посоветовали сайт docdoc.ru/?pid=16146 .Там я нашел врача, записался и на следующий день мне вылечили зуб. В итоге я зря мучался неделю. Так что вам советую сразу записаться к врачу.