Болезни, лекарства
Ужасно болит зуб.Стоматолог только утром!!!
кетанов и всякая другая хрень не помогает.я их походу еще и перепила(знаю что нельзя,но боль невыносимая!!никогда так зуб не болел).может что-нибудь посоветуете,чтобы пережить эту ночь
Сочувствую ...сам часто страдаю от зубной боли! Попробуйте сначало ПЕНТАЛГИН (только обязательно ПРОДОЛГОВАТУЮ таблетку) ...если уж это не поможет ..то предложу таблетки НАЙЗ ...он долгового действия (6 часов) действует чуть помедленней, но эффективно! Можно еще прополоскать с солью (только держите во рту р-р подольше) . Удачи!
Екатерина Дуванжис
спасибо за совет...пойду искать,но чувствую этот зуб не берет обезболивающее ...уже губы онемели,а он сволочь все не успокоится
Выпей снотворного! И поспишь нормально!
Екатерина Дуванжис
не имеется такого в доме
Я с зубной болью борлась таким образом когда мне кетанов не помогал
Нимесил +1 таблетка Анальгина+ 1 таблетка Парацетамола
боль как рукой снимало
Также если совсем невмоготу есть круглосуточные стоматологии, которые вам окажут первую помощь
боль как рукой снимало
Бедняжка.. . Анальгин. У меня тоже когда-то была невыносимая зубная боль, что аж даже спать не могла. В итоге оказался пульпит. До утра помог выжить только анальгин. Он должен помочь.
придется накачаться обезболивающими
Екатерина Дуванжис
куда уж больше(уже губы занемели(
вызвать скорую они увезут в дежурную стоматологию месяц назад задавала такой же вопрос не чего из советов не помогло только скорая
ну, эффективный способ это в стакан с водой (200мл) добавляешь соль примерно 4 столовых ложки, чтоб очень соленая вода, что сводило аж и полоскать этим, еще из народного это чеснок на противоположную десну или запястье прикладывать
на больной зуб кофе молотое или чеснок, а сверху ватку. можно еще прямо на зуб пол таблетки анальгина тоже с ватой и держите насколько минут
если есть можно в круглосуточную стоматологию обратиться
кетанов помогает, если нет, то можно полоскать теплой водой на один стакан с 3 чайной ложки соды, если не проходит то поможет только эвтаназия.