Болезни, лекарства

Ужасно болит зуб.Анальгин не помогает,только не надо про сало и соль.Стоматолог только утром!!!

Ш.
Шухрат .
из препаратов кеторолак или ксефокам, если есть возможность - трамал, а лучше залдиар, обязательно спазмолитик какой нибудь (но-шпа, брал)
часто помогают препараты с кодеином - их много, выберите самостоятельно
еще один вариант - 50 грамм водки подержать во рту 2 минуты, выпивать необязательно, Вы все равно опьянеете, но боль стихнет
Johongir Meliyev
Лучший ответ
Прочитать молитву "Отче Наш", потом трогать себя пальцем за больной зуб и говорить народный заговор от зубной боли (можно несколько раз подряд) . Обычно помогает с 1 раза. "Месяц в небе, солнце в дубе. Замри, червяк в зубе. Аминь. Аминь. Аминь. " При слове "Аминь" перекреститься.
Кетанов или Кетарол=100%
нурофен форте, ибупром макс или немесулид
Прополоскать рот. Выпить таблетку кетанов или кеторол и на больной зуб положить слегка прижав (или прикусив) таблетку тинидазола или фазижина. Медленно рассасывать, омывая слюной больной зуб.
Лучше всего баралгин в таблетках, меньше побочных эффектов.
Попробуй спазмалгон - он заглушает боль, только глотать его не надо, а держать во рту.
баралгин...
Ирина Иванова
Прополощите рот содой. Примите раптен рапид 2 -3 таблетки. Чере 5-6 часов можно повторить. Имеются противопоказания, читайте инструкцию.
Выпей стакан водки.
Kaljan Belyaev
Если выпала пломба, то анальгин прямо в зуб. А так можно попробовать более сильное обезбаливающее, например МИГ.
пополоскать водкой и выплюнуть, еще можно, если вы курите набрать дыма и подержать на больной стороне
Если есть дома прополис, развести в воде и пополоскать, можно подержать на больном зубе. Попробуйте должно помочь.
Юра Грин
Возьми газету - по длине сомни и подожги, держа сверху над огнем ложку. Когда газета догорит - вытри свинцово-бумажный нагар с ложки ваткой и ватку на зуб.
Olya Astafyeva
только кетанов, но его много нельязя, а то колбасить будет, а так до утра доживёте проверено))
Да кетанов 100% помогает. Сама спасалась только им!
Примите сульфадиметоксин - 2 таблетки одновременно, далее по 1 таб. в день 4-5 дней. Боль пройдет после первого приема. А завтра как Вы и решили к стоматологу.
Rudolf Goppe
Привет, надо чесночинку к зубу положить и боль должна пройти.
парацетомол!