Болезни, лекарства

сильно болит зуб анальгин не помогает

Наташ, купи в аптеке Naise (Найс) , снимает боль очень быстро, у самой зуб мудрости болел аж 2 недели, сидела на этих таблетках, вредно, конечно их столько лопать, но выдирать нехотелось. Зуб перестал болеть, я даже теперь о нем и не думаю, он оказывается снимает еще и процессы воспаления зубов, это я уже потом узнала. Ну а потом, хочешь не хочешь надо идти к зубному. Удачи, береги зубки, они тебе еще понадобятся ))).
Светлана Галита-Бетке
Лучший ответ
Можно прополоскать рот солёной водой, но лучше к врачу сходить.
Сергей Никитин
пей кетанов Болеть не будет, но лучше сходить к врачу.
Можно применить капли от зубной боли "Дентагуттал" или "Дента"
Юрий Рябой
Это пульпит, в лучшем случае.
Надо удалять нерв из зуба, поможет только врач-стоматолог.
Gufi Augazhinova
зубные капли! прям так и называется. там травки, не вредные. стоят рублей 20.меня бабушка научила. Прям на вату и к больному зубу. онемевает.. .
и нурофен! в капсулах (дорогой, но помогает)
а потом к стоматологу
Serg R
это все на время.... как будущий стоматолог говорю что зуб просто так (в принципе это понятно) болеть не будет... если не было какой то травмы!
и глотать попусту таблетки можно вечно.. посадите печень (...пока нету времени сходить к врачуу то да.. но при первой же возможности сходите) не бойтесь!
Солпадеин- водка-врач!
Baukenov Nurbergen