Болезни, лекарства
Чем победить энтеробактер пилори (Enterobacter pil.)?
Эти кислотоустойчивые бактерии живут при гастрите (и не только) в желудке. Они питаются стенками желудка, нанося раны и потому больно.
Это бактерии, вызывающие язву желудка и двенадцатиперстной кишки. Запросто убиваются антибиотиками (название уже не помню) . А вы никак язву самостоятельно лечить собрались, без врача? Не советую - чем больше рубцов от недолеченных язв, тем хуже.
Убирая излишнюю слизь в желудке (среду развития этих бактерий) .
Тибетский желудочный порошок-первый помощник в этом.
Попробуй чесноком
Удалить болезнетворные бактерии из желудка, кишечника и других органов можно без антибиотиков и других химических препаратов.
Методы терапии, применяемые в центре “Медицина Будущего”, позволяют зарубцевать язвенные дефекты слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки за несколько сеансов.
Почитайте их сайт biorezonance.ru ( и отзывы по язвам) - может рядом с Вами есть такой же центр
В Москве это может быть поликлинника №100 (в Лефортово, возле МЭИ) или другие адреса и телефоны посмотрите на сайте производителя аппаратуры "ИМЕДИС" Хотя понятно, что наличие одинаковой аппаратуры не гарантирует одинаковой результативности.
Сначала можете по телефону спросить у доктора, какие результаты были по таким случаям.
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов и чудо-приборчиков, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Вообще, всегда, прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.