Болезни, лекарства

как повысить потенцию? как поднять потенцию в домашних условиях не прибегая к лекарствам?

нужна регулярная половая жизнь. хороший сон и поспокойнее, не паникуйте, главное. чтобы у вас была понимающая жена (подруга), тогда точно все наладится. Анализы тоже сдать надо, инфекций полно, в КВД сходите, в платный кабинет, надо утром сдавать, только не писать с утра, чтобы не смазать анализ. И ешьте авокадо, хорошо для мужской потенции.
Александр Мурзин
Лучший ответ
Вроде грецкие орехи этому способствуют !?
Красивая девушка легкое красное вино приятная музыка уютная мягкая постель Ну чо еше надо-то?
правильное питание
сбросить вес
спорт
Роман Заярный
Тыквенные семечки, грецкие орехи с медом, много зелени (особенно петрушка).
К*
Катька *
Надо есть зелёную фасоль отварную ежедневно и орехи.
Потенция часто плохая из-за инфекционных заболеваний мочеполовой системы, к врачу сходить надо.
орехи, сельдерей, базилик
да, действительно многие орехи этому способствуют. поищите их списки в инэте.
Рамзан Метиев
ну, ..извиняюсь за откровенность, смотря на какой стадии.... то есть если не сильно большие проблемы, то афродизиаки помогают. орехи, бананы. посмотрите в интернете по афродизиакам.. это определенные виды фруктов и орехов. они усиливают половое влечение.
Диана Глушко
Уретрамол. Улучшает потенцию. https://vk.com/uretramol
А*
Аня *****
Если не хотите принимать лекарства, выход есть. Обратитесь к народной медицине. Натуральное средство и не ударит по карману. Есть такое растение - ЯКОРЦЫ. Они обладают уникальным свойствам, т. е. естественным способом в организме начинает вырабатываться тестостерон, который отвечает за сексуальное влечение и многое другое. Растет в экологически чистом районе и собирается вручную, таким образом сохранив всю свою пользу http://www.ecotuva.com/?q=catalog.
я поь тв смотрел что с помощью машины которая дробит камни в почках можно вернуть потенцию тоесть если по нему немного чем ни будь ударить
то возможно он и встанет))) ) не счетай меня за психа ок
ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОБЕДА НАД ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ... Урелайн ...https://prostatit-meshaet-zhit.blogspot.com/
Советую всем это средство - https://redmashin.blogspot.com Мне лично помогло, потенция теперь как в 18 лет! На сайте много подробной информации и отзывов. Действует скидка 20%, да и цена - смешная!
У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Sergej Starikov
Вот крутейшее средство - https://ppotension.blogspot.com/