Болезни, лекарства

что будет если выпить стакан подсолнечного масла

желчь из желчного выбросится в двенадцатиперстную кишку и тебя сильно прослабит. Если в желчном пузыре имеются камни, крупнее зерна кукурузы, то они застрянут в желчных протоках, и все это может закончиться коликами и удалением желчного пузыря. Поэтому нужно знать состояние своего желчного пузыря и предварительно сделать УЗИ. А потом уже и делать тюбаж, предварительно поставив очистительную клизму и посидев день на яблоках. В этот вид тюбажа, помимо стакана растительного масла входит еще лимонный сок. А также таблетка ношпы, принимаемая перед процедурой. Не говоря уже о теплой грелке на правый бок и необходимости лежать на правом боку не менее 40 мин.
Столовую ложку растительного масла очень даже неплохо принимать к качестве желчегонного средства без риска.
И мне лично больше нравится тюбаж из отвара шиповника с сорбитом)
ДА
Динара Ашжанова
1 691
Лучший ответ
С горшка долго не слезешь.
Всего лишь понос. Но хороший такой понос.
Gregory Zapadinsky
Gregory Zapadinsky
32 684
Туалет на веревке будешь за собой тягать
жидкий стул
Олег Бордухай
Олег Бордухай
24 435
Не выпьешь, назад вылезет....
Роман Дадзит
Роман Дадзит
23 918
ну как бы печень чистится только я предпочитаю другие способы очистки
*** Ви ***
11 635
а смысл его пить
????
Denis Satredinov
Denis Satredinov
9 354
вырвет.
ничего.
зажужжишь
Nadin.dax
Nadin.dax
3 715
Интересно, как это можно выпить стакан подсолнечного масла? А вобще - просто пронесет на толчке и все))))))))))))
Denis Denis
Denis Denis
3 260
очищает печень - лучше не пробовать!!! !
На себе пробовал))!!!
Говорят надо пить ложку подсолнечного масла перед сном. От него становятся красивыми кожа и волосы, но помните что перебор это не очень хорошо.
хорошо сходишь в туалет
Люда Демидова
Люда Демидова
1 990
заворот кишок или жидкий непрекращающийся стул (результат - разбитый унитаз) ! и сиськи уменьшатся! навсегда!
Евгений Галус
Евгений Галус
1 770
А ты попробуй!! ! ))) И будет счастье!!!
AB
Abror Bek
1 325
Сиськи отпадут
Будешь гадать, какой точкой к унитазу поворачиваться! )))
ну в чем смысл пить масло
Maksat Kabidenov
Maksat Kabidenov
359
кст, не такое оно и ужасное как некотоырые думаю, по вкусу почти без вкусное
весь дом в говне будет))
Передрищишься!
Мне сказали выводит паразитов - наебали что ли
писька станет больше ебаш сразу бутылку масла
проведешь некоторое время в туалете
Спасибо. Где вы были раньше. Это жесть. Ещё и со жжением. Не кому не по советую больше ложки масла вдень пить. Только разве как пытка.
ТЫ УПОТРЕБИШЬ ОКОЛО 2000 КИЛОКАЛОРИЙ (НЕ СЧИТАЯ ПИЩУ). ТО ЕСТЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПРИБАВИТЬ ОТ 50 ДО 100 ГРАММ ЖИРА И ЕСТЬ ШАНС ДАЖЕ РАКА!
GN
Gabi Novak
73

Похожие вопросы