Болезни, лекарства

помогает ли от развития рака водка с подсолнечным маслом

Ваня Маслов
Несмотря на то, что болезнь уносит ежегодно тысячи жизней, шанс есть у каждого. Нередки случаи, когда после операции человек доживает до старости. Главное, верить в свое выздоровление.

Страстное желание жить заставляет человека прибегать просто к невероятным народным методам лечения, вплоть до того, что люди едят лошадиный навоз, пьют мочу, водку с подсолнечным маслом и керосин. И это далеко не весь перечень. Врачи, приверженцы традиционной медицины, не принимают народных методов, но полностью отвергнуть тоже не могут.

Например, был случай в Запорожском областном клиническом онкодиспансере, когда женщине ставили диагноз: рак прямой кишки. Требовалась срочная операция. Но онкобольная отказалась от хирургического вмешательства, доверившись народной медицине. После страшного диагноза уже прошло пять лет. Рак конечно, никуда не исчез, но и не прогрессирует.
Марина Сербина
Лучший ответ
Приостанавливается его развитие. Знакомая женщина пила. Врачи обещали ей жизни всего полгода. Она на водке с маслом прожила 3 года и болей особенных не было. Это смесь Шевченко. У очень тяжелобольных после химиотерапии эта смесь облегчает состояние. Улучшается аппетит.
Посмотрите материал по препарату АСД-ф2. Именно при раковых заболеваниях.
Олеся ****
Да и без масла неплохо. Выпил и никакой тебя рак ненайдет.
Ольга Неделько
к сожалению, это самовнушение.
Serzhan Abdigaliev
Видимо, да. У меня бабуля ее уже лет 10 пьет.
Аскорбинка _
где вы это прочитали? это не правда) поверьте) знакомые пробовали-итог :2на 2 место (грустно)))) и не пробуйте травами и бадами лечится самостоятельно)
нет
Юлия Мочалова
Помогает, если пить с раннего возраста и побольше. До рака не доживешь.
Тихонов Игорь