Болезни, лекарства

Помогите,может быть у кого была такая беда,может быть что посоветуют врачи,как вылечить трофическую язву при варикозе

Трофические язвы не лечатся по интернету (впрочем, как и другие заболевания) . Лечение трофических язв требует большого труда и терпения. Направлять лечение должен сосудистый хирург. Основа: компрессионный трикотаж или эластическое бинтование! Мочегонные препараты не имеют к этому никакого отношения: выделяющаяся жидкость - это лимфа.
Маша Дурдаева
Лучший ответ
И "варикоз" и трофические язвы- проблемы вторичные.. . Не полохо бы с первопричинами разобраться...
Вокруг язвы осторожно тонким слоем непопадая в ранку смажте мазью "Сенафлана"
обратиться к хирургу, пройти обследование, исключить сахарный диабет, строго придерживаться рекомендуемого лечения.
Елисей Силович
пока не восстановите питание тканией никак нужно варикоз лечить.
Капсулы антистакс нужно пропить курсом 3 месяца, и лечить саму язву ранозаживляющими средствами, используя повязки с перуанским бальзамом, мази с антибиотиками и пр.
Мазь. В эмалированную миску налить стакан постного масла и добавить кусок воска размером со спичечный коробок (его можно приобрести у пчеловодов) . Поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца отделить половину желтка. Размять желток вилкой и добавлять в массу по чуть-чуть, как только масло с воском закипит. При добавлении желтка масло начнёт пениться, поэтому добавлять желток придётся, убирая мазь с огня и постоянно помешивая. Когда введете желток, снимите мазь с огня и процедите. Хранить можно год в холодильнике. ( при любых гнойных нарывах)
Серьезная проблема. Конечно надо трофику вен восстановить и их проходимость. Пить препараты для этого. Язву очень хорошо лечить кремом таис славная -как и варикоз вообщем, по краю смазывать, очищать саму рану регулярно и закрывать стерильной повязкой, обработанной облепиховым маслом (стерилизованным)
У моей мамы эта же проблема .
нам сейчас посоветовали мазь с серебром.
а в данный момент я ей покупаю мазь в гемеопатии Венофлегель.
Очень хорошо ей помогало иглоукалывание но это было давно.
Врачи не хотят ей заниматься, поэтому тоже пробуем всё.
Перевязки надо делать каждый день.!
Чесно не было, даже не знаю такую болезнь.. но лучше сходите к врацу сперва
Сперва вылечите варикоз, бегите к врачам
попробуй на гугле найти
Azamat Dussebay