Болезни, лекарства
Отчего бывает молочница? (причём постоянно...)
бывает от : приема антибиотиков, некачественная вода, ослабленный организм,, и если лечится то желательно обоим партнерам, потому как если лечится одному будешь постоянно от партнера цеплять, у мужчин кстати симптоматика не сильно выражена.
Развитию кандидозного вульвовагинита способствуют те же причины, о которых мы упоминали выше, однако следует еще раз выделить эндокринные нарушения, прежде всего сахарный диабет, а также неправильное применение антибиотиков. На фоне снижения защитных сил организма грибы активизируются и начинают проникать в глубь клеток эпителия влагалища, вызывая ответную воспалительную реакцию и массивное слущивание пораженных клеток.
При тяжелых иммунодефицитах (СПИД) возможны системные поражения грибками, однако обычно процесс поражает только поверхностные слои эпителия слизистой влагалища. Очень часто встречается генитальный кандидоз у беременных женщин. Это связано с изменениями гормонального и эндокринного статуса и ослаблением иммунной защиты, которые типичны для беременности.
делайте спринцевание содовым теплым раствором в течении 2-3 дней при каждом посещении туалета и все пройдет.. . выздоравливайте!!!
Причина-грибок Кандида. Првильно подсказывают о спринцевании содой. Для быстрого выздлровления использовать таблетки Наринэ вагинально.
Пьете много антибиотиков скорее всего.
молочницу вызывает грибок, который в организме женщины всегда присутствует, а при ослабленном организме, при стрессе активно размножается и начинает "мешать", возможно вы до конца не долечиваете
проверьтесь у врача: дисбактериоз кишечника, заболевания прямой кишки, цистит, аднексит и сальпингит
все это может провоцировать молочницу.
сдайте анализы (мазок) и кровь.
все это может провоцировать молочницу.
сдайте анализы (мазок) и кровь.
Бывает даже от воды, которая течет из наших кранов. После приема антибиотиков тоже нередко возникает.
если постоянно значит вы ее ПОСТОЯННО не долечиваете до конца!
Сдайте на ВИЧ, как вариант.
от приема антибиотиков, например. при ослабленном иммунитете.
у меня была, как к врачу приду молочница и всю первую беременность мучилась и до нее, а потом родила и все, со вторым ходила, все мазки чистые, к врачу прихожу все в порядке, может вам родить?
Недолеченная ранее молочница.. злоупотреблением сладким, синтетич белье, после приема антибиотиков.. проконсультируйтесь с гинекологом.. возможна сочетанная инфекция..
от простуды, посидела на холодном и т. д