Болезни, лекарства

У кого есть что-нибудь про рак лёгких и сахарный диабет, поделитесь или дайте наводку, ребёнок пропадает, рефераты есть?

Багажник Ховер
Ребенок что - студент-медик? Не дай бог такое лечить будет!
Corneliu Padure
Лучший ответ
В настоящее время каждый шестой вновь выявленный онкологический больной – это больной раком … Пассивное курение может стать причиной рака легких у ребенка. Не разрешайте никому курить рядом с ребенком, зайдите на сайт ФЕРРАН, я когда-то о нем слышала, что сильное средство от рака
Вам рефераты надо или материалы? И с какой целью? Кто-то болен или Вам реферат надо написать.. . Это немного разные вещи...
Serg Legostaev
Моя мама, когда заболела диабетом, то в течении полугода вылечилась благодаря рецепту ныне покойной травницы. У мамы сахар был 6 единиц, всё чесалось, было частое мочеиспускание и сладкий привкус во рту и т. п., хотя она не была полной и сладким не злоупотребляла, как до, так и после, поэтому диабет её был непонятно чем вызван. Поликлиника помогала ей только контролировать сахар через анализы, сахаропонижающие таблетки и т. п., но вылечить его даже не зарекались, ибо официально это неизлечимое заболевание. Травница дала ей рецепт отвара (заварки? ) чистотела в микродозах и мама принимая его строго по рецепту исцелилась за пол года, хотя ей и было 40 лет. Я к сожалению не знаю пропорций и доз, как принимать этот отвар, а мама не помнит, но поищите и я думаю найдёте. Насчёт рака и диабета советую обратиться к Николаю Илларионовичу Данникову, известнму травнику выпускающему книги, т. к. слышала от людей, что он принимает лично (не бесплатно разумеется) и лечит диабет (пока пациент не подсел на инсулин), и даже лечил людям рак. Дай вам Бог помощь, веру и терпение, всё-таки потерять ребёнка никому не пожелаешь. Молитесь, действуйте и упорствуйте, не отступайте и не сдавайтесь! Удачи.
Все можно найти в интернете через поисковик.... набираете лечение рака легких. . так же и про диабет. Все там есть - уже помогала.