Болезни, лекарства

Скажите, будет ли отравление, если съесть 100г мыла (обычного хозяйственного, как СССР продавали)?

Хочу попробовать избавиться от одной зависимости с помощью мыла. Кажется, слышал, что раньше родители так наказывали детей за курение и проч.
1. Никто из нормальных родителей ТАК своих детей не наказывал.
2. От этого ты не умрешь, но страшные боли у тебя точно будут! И негативные последствия для здоровья - тоже обеспечены! Можешь назвать это - отравлением!
3. От зависимости таким дурацким способом ты не избавишься. Тот, кто тебе порекомендовал такой способ "лечения", - ИДИОТ!
4. Так что выбрось из головы эту явно дурацкую, бредовую затею.
5. Посоветуйся с врачом или другим умным человеком, как вылечиться.
Любовь Тарасова
Лучший ответ
от какой зависимости? на зубной пасте сидишь?
Для удобства потребления советую заменить твердое мыло на жидкое. Замахнул пол-стакана - и забыл про курение и проч.
Зачем так издеваться?
ну на 100гр это вы размахнулись-- дай Бог пару ложек осилите. проблюётесь-продрищитесь-- но чтоб бросить курить надо ПОНЯТЬ-- вы. Человек!!!! будете всю оставшуюся жизнь зависеть от какого-то кусочка бумажки и нескольких млиграмм сушёной травы! ! вам не западло? ? лучше не начинать
Monika Sarieva
стесняюсь спросить.. . а каким образом мыло должно спасти вас от зависимости???))))
Да уж.... такого способа я уж точно нигде не слышала!! ! Это ж надо быть таким варваром, чтоб на детях испробовать :)))) Бросить курить только аутотренингом, а если сами не сможете, то у психотерапевта.. .
любая зависимость лечится у врача, если сам справиться не можешь и никакие средства Вам не помогут, особенно в виде мыла.. . (П. С. Вспомнила, как то слышала еще и о таком способе - табак из сигареты высыпать замочить в молоке, высушить а потом еще и смешать с отстриженными ногтями, потом скрутить в папироску и курить.. . типа то же самое, что с историей с мылом))
Асель...........)
а в большой мыльный пузырь превратиться не боишься, а то лопнешь в одно мгновение и сразу от всех зависимостей избавишься))))))
Понос точно будет ))))
Денис Зубарев
будет конечно!
Mohd Abdelkader
Избавитесь ли от зависимости я незнаю, а вот "жидкий стул" вам будет обеспечен сто процентов. По поводу отравления ничего не могу сказать.
я вам настоятельно не советую этого делать
Мыло нейтрализует ваши жиры в кишечнике, тем самым нарушив слизистые, понос это самое мало что с вами праизойдёт, если порция мыла будет значительной (не могу судить о дозах) , то может и заворот кишек случиться, вообще адские муки вам обеспечены.
Если эта зависимость в большей части психологическая, а не химическая, то тут вам поможет только решительность избавиться, от того что вам мешает жить, А если зависимость химическая, то идите к врачу, там вам пропишут "безопасное мыло" (курил 7 лет до 3-х пачек в день, 1 ноября 3 года как не курюине тянет и кстати уже год не пью алкоголь, так что успешный опыт бросать вредные привычки у меня имеется)
Лучше намыльтесь им и мозги хорошенько потрите!:)))
**
***nailya ***