Болезни, лекарства
Вчера в Новостях говорили, что в Калифорнии коноплей лечатся!? От чего интересно?

Э-э-э.... Ну у нас водкой, у них коноплей. Каждому свое.
Чем конопля хуже! ? Или так.. . Чем водка лучше!?
Новые сорта конопли отечественной разработки почти не содержат наркотических веществ, зато дают растительное масло, являющееся природным средством против тромбозов и инсультов,
Оно отличается повышенной концентрацией полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, препятствующих образованию тромбов и помогающих понизить уровень холестерина. Таким образом, конопляное масло рекомендуется использовать в качестве средства профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Однако, считается, что оно оказывает и бактерицидное действие, помогает при лечении заболеваний верхних дыхательных путей.
от головной боли, от депрессии, что ж так невнимательно смотрели передачу
Вроде, в Америке рецепты на коноплю дают раковым больным
Да нет такой болезни, которую в Калифорнии коноплёй бы не лечили! Поэтому у них и губернатор - киборг-убийца, так можно только с перекура проголосовать.
может плавный переход с тяжёлых на лёгкие наркотики
ее в кожу втирают, и как-то она мышцам помогает
Конопля поможет в лечении рака молочной железы
Соединение, обнаруженное в проростках конопли, поможет предотвратить распространение в организме клеток рака молочной железы.
К такому выводу пришли ученые из Калифорнийского тихоокеанского медицинского центра, пишет информационный портал News Wise.
По мнению исследователей, вещество CBD, наличие которого выявлено в конопле, может стать первым нетоксичным составляющим, которое поможет в лечении метастатических форм рака молочной железы.
В ходе проведения серии экспериментов ученые предприняли ряд попыток при помощи CBD заблокировать ген под названием Id-1, который, как считается, является виновником распространения раковых клеток в организме.
Ученые пришли к выводу, что CBD не воздействует на психику, поэтому его использование не нарушает законодательство.
Однако, подчеркивают специалисты, это вовсе не означает, что людям, страдающим раком молочной железы, следует курить марихуану, поскольку им не удастся добиться высокой концентрации CBD с помощью курения.
я бы провел профилактику
наверняка от наркоманиии))) хдд