Болезни, лекарства

Как быстро вылечиться от простуды?

Напишите лучше народные стредства. Ничего бонального не надо так кк болею каждый месяц и организм ко всеми одаптировался и антибиотки иногда не особо действуют.... у меня ломит тело, гороло не болит но, заложена грудь, сухй кашель, болит голова.

И еще каждый раз как я простываю очень обостряется всд и начинаются жуткие приступы. Если кто знает что делать на счет этго помогите пожалуйсто....
Повалять пару дней дома в постели, не забывая вкусно поесть.. . Любая простуда пройдёт...
*E
* Erke Kopabekova*
Лучший ответ
Бисептол, Терафлю, спазган и молоко тёплое с мёдом, постельный режим. Настойка с чесноком и лимоном.
Даулет Нагаев
если у вас так часто повторяется сухой кашель, то надо идти к пульмонологу... больше на астму похоже
Быстро не значит лучше. Приведите в порядок желудочно-кишечный тракт-может болеть меньше будете.
Мазь простая, но чудесная, целебная, силы невиданной.

1. В трехлитровую кастрюлю влить стакан растительного масла, бросить туда воск, размером со спичечный коробок и нагреть, чтобы воск растаял.

2. Вынуть желток из сваренного вкрутую яйца, раздавить вилкой на блюдечке (как можно меньше) и крошками-щепотками бросать в кастрюлю с горячим растопленным кипящим воском. В кастрюле на огне масло будет кипеть и будут слышны прострелы. В этот момент и бросать, но не все сразу, а постепенно. С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться.

3. Держать на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это самый лучший воск для мази) , все содержимое кастрюли может вдруг вылиться. Подхватывайте кастрюлю тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть «перебушует» в стороне, и все это продолжайте помешивать.

4. Мазь готова. Остается лишь процедить ее. Лучше через капроновую ткань, сложенную вдвое (марлю не использовать) . В стеклянной таре мазь сохраняется в холодильнике до 10 месяцев.

Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью капают в нос при самых страшных гайморитах. Месячный гайморит: достаточно закапать раза два подряд с интервалом в один час. Мазь тянет на себя гной с громадной силой.

Гнойные отиты - так же. На скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ухо. Менять по мере надобности, одновременно смазывать мазью за ухом.

Нарывы в горле: можно брать мазь прямо пальцем и смазывать себе глотку. Если начать смазывать с вечера, и хотя бы через час повторять процедуру, то к утру нарыв прорвет. Сплюнуть, прополоскать рот. И к обеду забудете, что там что-то было.

При женских заболеваниях (фиброма до десяти недель, киста яичника, воспаления, мастопатия) используйте эту мазь. Во влагалище мазать осторожно (прямо на палец намотать салфеточку, тампончик, окунули в баночку с мазью и смазываем) . При мастите грудь смазываем каждые два часа. Никакие массажи не нужны. С фибромой повозиться подольше придется.

Внешние «радости» - ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль, боль в коленях – смазывать на ночь, укутывать, заматывать чистым полотенцем, закладывать на зуб или десну.

При раке груди мазь тянет на себя даже эту гнойную жуть, причем, вместе с корнями. А это, как вы понимаете, самое главное
Вася Лабно
Меня только натуртерапевты вылечили. Пользуясь их советами, стала болеть очень редко и без осложнений.
Главное не ленится и все исполнять. А рекомендации несложные:

Пейте большое количество (не меньше 2 литров за сутки) теплых напитков (клюквенный морс, чай из шиповника, облепихи, малины, грудной сбор) ,
делайте ингаляции с пихтовым, эвкалиптовым (выраженные антибактериальный и противовирусный эффекты) , растительным (чтобы избежать осиплости голоса) маслами,
несколько процедур с ушными фитосвечами реамед (отлично справляются с банальным отитом, дезинфицируют, вытягивают патологическое содержимое слухового канала, очень облегчают дыхание, снимают боль в ухе, хорошо прогревают и убаюкивают) ,
гомеопатические препараты типа эхинации и оциллококкцинума.

Справляюсь с ОРЗ и отитом очень быстро - 4 дня и все в порядке и никаких бактерий устойчивых к антибиотикам.
Nooki Stillman
Я раньше думала, что если не помогают народные средства - нужно антибиотики пить. А ведь есть грипп - вирус гриппа, и от него антибиотики не помогут, нужно противовирусное. Если ломит тело, голова болит, температура - это симптомы именно гриппа, я тогда пью Антигриппин Максимум, он не просто снимает симптомы, а борется с инфекцией.
я всегда лечусь спиртом но самое провереное лекарство ето секс