Болезни, лекарства

Подскажите хороший препарат для очистки печени!!! Заранее спасибо!

Натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Чистит организм. Пью по ампуле в день. Но доза может быть и меньше и больше. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Погугли "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой".
Викуля Платонова
Лучший ответ
Минералочка.
она сама восстанавливаеться... если вы не бухаете каждый день конечно)
Игорь ...
Соедините тушёнку с гречкой и помидором и полфляжкой коньяяка и манный пудинг. Хорошая чистка печени будет.
....а что вы там чистить собрались? ..что есть закупорки, вы чувствуете покалывания в правом подреберье...? ну, воспользуйтесь советом господина Малахова - лимон и подсолнечное масло... ААААА!!!! вам надо что то современное... все просто... это стоит денег!! ! пишите - подскажу)))))))))))
Джигурда очищал подсолнечным маслом
Ливердетокс, Силимарин, Лецитин ...Зеленый чай. зондирование слепое хотя бы раз в неделю)
старый и проверенный - карсил
Олег Форкош
Энтеросгель, он даже входит в состав противогепатитной терапии.
Первые три дня - по две столовые ложки в промежутках между приемами пищи, через 1,5-2 часа после еды или за 1,5-2 часа до еды. Три раза в день.
Последующие дни - по одной столовой ложке, схема та же.
Здоровья вам.
очень хорошо-расторопша (лекарственное растение, которое входит в основной состав средств для восстановления печени)
Слепое зондирование магнезией (ищите рецепт в интернете, а то писать долго) 1 раз в 2 недели на притяжении 2-х месяцев
При этом из рациона исключить все жареное, жирное, острое, алкоголь в любом виде. Не переедать! Больше яблок, винограда, зелени, капусты. В день проходит пешком не менее 4-5-ти километров.
Помимо здоровой печени получите снижение веса около 15-20% общего веса за 2 месяца.
Иногда в процессе можно принимать Эссенциале (ту уж финансы главное, ибо препарат дорогой) , помогает печени, причем иногда восстанавливается работа ЖКТ в целом.
Минералка при заболеваниях, профилактиках и др. проблемах с печенью противопоказана!
Да, и печень восстанавливается за 2-3 года полностью при соблюдении спец диет. В данном контексте "восстанавливается" - значит полностью меняет свои клетки (другими словами становится НОВАЯ) .
Реосорбилакт внутривенно. Чистит не только печень, но и сосуды.
Печенеочиститель. )
Просто зож.