Купились? -"Овесол от компании Эвалар мягко и бережно очистит печень от шлаков! "
Печень чистит весь организм и себя САМА в норме очищает. А если печень БОЛЬНА, то ее нужно ЛЕЧИТЬ лекарствами. Лекарства назначает ВРАЧ, после опроса пациента, осмотра, обследования. Вот что официальная медицина знает о печени:
Функции печени
•обезвреживание различных чужеродных веществ (ксенобиотиков) , в частности аллергенов, ядов и токсинов путём превращения их в более безвредные, менее токсичные или легче удаляемые из организма соединения;
•обезвреживание и удаление из организма избытков гормонов, медиаторов, витаминов, а также токсичных промежуточных и конечных продуктов обмена веществ, например аммиака, фенола, этанола, ацетона и кетоновых кислот;
•участие в процессах пищеварения, а именно обеспечение энергетических потребностей организма единой «энергетической валютой» — глюкозой, и конвертация различных источников энергии (свободных жирных кислот, аминокислот, глицерина, молочной кислоты и др. ) в глюкозу (так называемый глюконеогенез) ;
•пополнение и хранение быстро мобилизуемых энергетических резервов в виде депо гликогена и регуляция углеводного обмена;
•пополнение и хранение депо некоторых витаминов (особенно велики в печени запасы жирорастворимых витаминов А, D, водорастворимого витамина B12), а также депо катионов ряда микроэлементов — металлов, в частности катионов железа, меди и кобальта;
•участие в процессах кроветворения, в частности синтез многих белков плазмы крови — альбуминов, альфа- и бета-глобулинов, транспортных белков для различных гормонов и витаминов, белков свёртывающей и противосвёртывающей систем крови и многих других; печень является одним из важных органов гемопоэза в пренатальном развитии.
•синтез холестерина и его эфиров, липидов и фосфолипидов, липопротеидов и регуляция липидного обмена;
•синтез желчных кислот и билирубина, формирование желчи;
•также служит депо для довольно значительного объёма крови, который может быть выброшен в общее сосудистое русло при кровопотере или шоке за счёт сужения сосудов, кровоснабжающих печень.
•синтез гормонов и ферментов, которые активно участвуют в преобразовании пищи в 12-перстной кишке и прочих отделах тонкого кишечника;
Болезни, лекарства
Вы принимали препараты для очистки печени? Есть ли какие результаты после приема? Ваше мнение?
Принимал, не один раз. Чистить печень нужно после хорошей очистки кишечника. Иначе - мало толку. Результаты прекрасные.
Эликсир "Феникс"-оберегает печень, активизирует метаболизм печени в отнашении лекарств, токсинов, сохраняет структуру клеток печени, эффективно повышает функции печени. Стимулирует восстановление повреждённых клеток, при вирусном гепатите эффективин до83%.Имеет явно выраженный эффект при воспалениипечени, склерозе печени, гепатите В и др.
Для ее очистки нужно делать зондирование (либо с сорбитом, либо с магнезией)
там и печень прочиститься и желч выгонишь+кишечник очищается!
А все препараты для печени, либо для восстановления ее поврежденных клеток ( алкоголем или жирной и тяжелой пищей) .
Либо препараты желчегонного действия.
Для очистки или восстановления?? ?
Эссенциале рекомендовали мне многие. И все как один говорят что стали лучше себя чувствовать
нет препаратов для чистки печени. есть для поддержания ее здоровья, и то очень много подделок. попейте травки специальные, будет намного лучше
Я пью Эсливер уже 2 месяца, а нужно 4!
Всё лицо в жировиках, так печень выгоняеет из себя всю накопишуюся гадость ((((