Болезни, лекарства
как зделать чтобы болело горло?
подскажите как зделать так чтобы болело горло...а лутше всего чтобы я охрыпла и еле-еле говорила..очень надо...
кадык вырви или хлебни кислоту
Мороженое скушай.
Чё у тебя с головой-то? Придумай что-нибудь другое, балда !
Я вот четвёртый год его не могу вылечить; не помогает ничего. Уже начала про онкологию думать... .
Тебе что - тоже этого надо ?
дубина! (прошу прошенья,). . у тебя есть актёрские данные? притворись лучше)))
Много мороженого съешьте.
Вам этого не надо .
Ну уж если так срочно, то выпей ледяной воды и орите жестоко ,
Но только проблем у тебя будет больше, не только горло больное, но и ангину схватишь .
А теперь подумай нужно ли это тебе
Поешь льда на морозе и запей это ледяной водой.... а вообще.... заболеешь, а потом будешь проклинать то время, когда простыть хотела. . а в школу чтоб не ходить - сымитируй - градусник нагрей специально и дома сиди - здоровая и счастливая.
у тя в холодильники есть лёд? если нет - заморозь и съешь пару кусков))))
Тебе чего надо - чтобы горло болело или просто было красным? Это, между прочим, две большие разницы.
Мороженое, лед.
выпейте холодного молока, в нем содержатся жиры, которые оседают на гландах...
Как следует покричать, крехтеть, причем сначала одной стороной горла, затем другой, главное поорать во все горло!
Получишь удовольствие и успокоение, севший голос и боль...
Наораться в подушку и мало пить