Болезни, лекарства

Как быстро вылечиться от кашля и насморка?

Marat Kadyrbaev
Простуда! Как неприятно это состояние. Главное чтобы эта простуда не пошла дальше. Для это принимаем. Афлубин по 10 капель. Ринза три раза в день. Она поможет от насморка, от головной боли и от температуры если она есть. От кашля лазолван таблетки или лазолван сироп (что больше нравится) . Но наверное на начальной стадии лучше сироп. В нос акваморис прыскаем не мнее трех раз в день, а на ночь, в том случае если нос не дышит ксимелин спрей. Но ксимелином особо не увлекаемся, если только уж совсем дышать тяжело. Ну и конечно же пить чай с малиной. Скорейшего вам выздоровления!!!
Dr@gos .
Лучший ответ
В кипящую воду положить:
1. ветку хвои (35-40см)
2.чуть-чуть бальзама "Звёздочка"
закипит, дать постоять 2-3 минуты .Дышите над этим настоем .Выздоравливайте
от кашля, если нет температуры-в пластиковой пробке от бутылки смешать камфарное масло и йод и нанести на грудь, спину, подошвы, одеть носки х/б старенькие и шерстяные.
от насморка-сок чеснока+масло растительное закапать, возле носа намазать жирным кремом, а то раздражение будет.
капли пиносол+оксолиновая мазь

а самое лучшее средство- арбидол (для лечения пара упаковок как минимум по 200 рублей) +оксолиновая мазь в нос (10рублей)
Stabo Stabo
пить молоко с медлм и содой, и капать в нос сок алоя.
есть такая газета вестник ЗОЖ для себя там нашёл рецепт от насморка в аптеках продают эфирное масло чайного дерева на кончике пальца в каждую ноздрю и не много подносом помазать через полчаса всё ОК проверил насебе-действует желаю здоровья и предыдущие рецепты поддерживаю!
лук от насморка, от кашля- тёплое молоко с содой и мёдом