Болезни, лекарства
Врач посоветовала от простуды на губах зовиракс.А в аптеке мне предложили ацикловир - тоже самое только в 10 раз дешевле
А вы об этом знали? )
врачи часто оценивают платежеспособность человека по внешнему виду. не могу понять, какая им от этого польза но сто раз замечала - придешь напомаженной и в украшениях, лекарство раза в два-три дороже пропишут, чем когда в прошлый раз в драных джинсах и простеньком свитере приходила.
Можно и в сто раз дешевле, если купить жидкий корвалол в желатиновых гранулах
Так со всеми лекарствами так, есть аналоги и наши производители. Также с но-шпой, есть более дешевые таблетки-дротаверин-это то же самое) ) или дорогой бисептол и дешевый котримоксазол-одно и то же))
Да, мы об этом знали :-) мало того, что он дешевле, потому что наш русский, так он ещё нобелевскую премию получил. И Зовриакс и Ацикловир содержат в себе препарат "ацикловир", но в нашем его 5% а в импортном всего 1%.
Ещё рекомендую пить таблетки Ацикловир внутрь, 2 недели, и повышать иммунитет, лучше всего - циклоферон внутримышечно (колется курсом, не каждый день, срок курса около месяца).
Это аналоги. Ациловир отечественный. Потому и дешевле. А действует замечательно, на себе проверено
Ацикловир - очень хорошее средство, давно им пользуюсь.
Мне тоже предложили ацикловир. Помогло, хорошее средство
правильно предложили. Вам попался хороший фармацевт
советую ацикловир в таблетках!! ! вы и не переплачиваете, и вылечите вирус изнутри (не до конца конечно, но пройдет быстро)!!!)))
советую ацикловир в таблетках!! ! вы и не переплачиваете, и вылечите вирус изнутри (не до конца конечно, но пройдет быстро)!!!)) )
я оспорю мнение этой девушки ----если у него не только на кайме губ и не распространенное то зачем травить свой организм??? ааа?
Дерматолог -он врач ему решать, что кому назначать =))поправочка есть разные врачи =))
АЦИКЛОВИР НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ЗОВИРАКСА!! ! испробован на себе...
Таблеточные наркоманы прям) ) уши вянут прям
ну поговаривают что у них договоренность с аптеками, вполне может такое быть) если нет, то типа при деньгах можешь себе и подороже позволить)
и не надоело людям столько денег на химию тратить, лучше б купили фруктов)
зовиракс импортный, а ацикловир наш, а действующее вещество одно и то же - ацикловир. По опыту - зовиракс получше работает
Самое главное брать 5% от него больше проку .Мне лично плохо вообще помогают эти средства я так поняла что при последующем лечении герпеса на губах он уже плохо помогает чем в предыдущие разы