Болезни, лекарства

За сколько дней МАЗЬ ЗОВИРАКС вас избавила от простуды на губах? я думаю купить или нет... ведь стоит дорого =)

Покупайте и не думайте о цене)))) Вещь отличная, а если не хотите то чайное дерево)))
Елена Тюрина
Лучший ответ
эффект низкий, лучше таблетки ацикловир
купите Ацикловир тогда уж. Зовиракс это тоже самое, только под другим названием и на порядок дороже.
Мне лично эти мазюкалки вообще не помогают.
Зовиракс-2 дня, а Ацикловир за неделю
Дима Шатило
За 4 дня лично меня!
мне она не помогает.. . я уже пила таблетки зовиракс, но их надо принимать сразу, как почувствуешь, что простуда на губах будет появляться-очень классные, изнутри убивают эту гадость и простуда не успевает разростись.. . а от мази простуда остаётся "розой" на губе, растёт, но от мази она желтоватая и с грубой корочкой-мне всё это не нравится и я перестала ею пользоваться. а ещё есть "активир" или что-то похожее, что тоже лечит, но это aciclovir merck - эта мазь сильнее зовиракса, но от неё простуда не разрастается по губе.. .

может у тебя и будет польза от зовиракса-не знаю. я написала то, что на себе пробовала.
Артём Карпов
по себе скажу, в среднем герпис держится 7-10 дней, с зовираксом 3-4....
где то 3 дня
ацикловир не хуже и стоит меньше
Купи обязательно, не пожалеешь, ее немного надо, поэтому надолго хватает!!!! и помогает хорошо!!!!
меня за день. Покупай-штука хорошая
У меня герпес на губах очень давно. И Зовиракс хорошая мазь. Как только чуствуешь что она появляется сразу маж, и потом раз 5 в день)) 3 дня и ты о ней забудешь) Удачи!
Вообще, вирус герпес-неизлечим, но лучше лечить изнутри, это "Герпевир" и витамины. Но если чесно, то мазать мазями или нет-герпес пройдет через неделю.