Прогреть ноги в тазике с горячей водой
Посовать поочереди несколько минут руки под горячую льющуюся воду (прогревать по 1-3сек зоны между
большим и указательным пальцами) - хорошо работает на самом старте простуды, потом менее эффективно.
Мягкий вариант: Стакан горячего молока, в нем ложка мёда и ложка сливочного масла (масло смягчит раздражение от мёда в горле) . и под одеяло
Жесткий вариант: Полстакана водки в ней ложка меда и закусить долькой чеснока. и под одеяло
Болезни, лекарства
начинается простуда, как лечить?
1. Оцилококцинум - как написано в аннотации.
2. Вит. С - 2-3 грамма в день
Вит. А, масляный раствор 100 000МЕ 1 раз в день три капли на кусочек хлеба в течение 5 дней
Цинк - Цинктерал по 1 таблетке в день.
Витамины и цинк - во время еды.
Можно это все вместе. Гомеопатия сочетается со всем.
2. Вит. С - 2-3 грамма в день
Цинк - Цинктерал по 1 таблетке в день.
Витамины и цинк - во время еды.
Этот рецепт приписывают Меньшикову (соратнику Петра 1):
чашка крепкого чая + 100 г водки + сок половины лимона + столовая ложка меда. И сразу в постель. Еще баня, но понимаю, что советовать ее в наших условиях глупо.
Да как обычно - перед сном пропарить ноги, горячий чай с лимоном, с мёдом или молоко - прогреться в общем.. .
Сам блин весь день ничего есть не могу - застудил башку с обной стороны - челюстные мышцы походу и ухо - даже разговаривать невозможно...
Мне помогает одноразовый прием 10-15 драже аскорбиновой кислоты. Встряска для организмазамечательная, да и витамин С лишним в данном случае не будет.
Да и предыдущий ответ очень хороший и правильный
занятся сексом очень активно. помогает стопроцентно. пропотеете и адреналинчик пойдет
Фармацетрон-хорошо помогает. Народные методы-лук, чеснок, лимоны, мед, малина и т. д.
я тоже слышала Оцилококцинум помогает, и молоко с медом