Болезни, лекарства
люди спасайте если собака бешеная укусила сегодня утром то если завтра обратится к врачу ещё не все потерено?
В течение 14 дней обратишься - и все будет нормально. Вот только бешеные собаки - большая редкость. Ты уверен, что бешеная. Если укусила здоровая собака, то ничем это не грозит.
В любом случае - чем скорее, тем лучше. прививки предохраняют от бешенства, но если человек заболел, спасти его невозможно.
нет не потеряно но чем быстрее тем лучше
Надо было сразу же обратиться к врачу и собачку надо было на анализ привести, чтобы избежать лишних уколов. Если она действительно бешенная то до утра ждать нельзя, позвоните в скорую и проконсультируйтесь, а то до утра не дотяните лаять начнете.
Ну что вы пугаете парня ?!
Я в детстве тоже хотела погладить кошечку, а она меня укусила - так мне 20 дней делали уколы в живот! И все зря - кошка оказалась просто дикой.
Ты уверен, что собака бешеная ?
Прямо сейчас идти!!!! Обязательно. Можешь до завтра и не дожить. Если собаку знаешь, то можешь спросить у хозяина
если собака правда башенная, то до утра не доживешь
А кто из вас вдыхал керосин, а кто клей?
Где в Москве нашел бешенную собаку?
чем скорее, тем лучше.
травмпункты работают круглосуточно
не все. но много. вызови скорую скажи очень больно. отвезут и сделают уколы.. . не теряй время...
действительно, Лёха!! ! чем быстрее, тем лучшеЕ... .
Быстро к врачам....
Завтра будет поздно! Это нужно сделать в течении 3 часов. Если в кровь попала слюна бешенной собаки, то необратимые процессы в крови могут произойти очень быстро.
А что целый день делал? бесился?
Чем скорее обратишься, тем лучше. Бешенство развивается медленно, если укус далеко от головы. Если нет возможности наблюдать за собакой или если она умрет по любой причине и не будет сделано исследование на бешенство после смерти, придется проходить полный курс прививок ((((((((((((