потому что это дрянь полная!
лушче помейте чайки, пообщайтесь с друзьями или займитесь сексом, или помейтесь посмотрите везсёлое кино, сходите в аквапарк наконец!!!
Болезни, лекарства
Почему от антидепрессантов настроение поднимается незначительно, да и то на насколько минут? Так и должно быть?
Нат Степ
Легко сказать.
Свежий воздух и здоровый образ жизни вот лучшее лекарство от депрессии
Ими надо пропитаться как следует, а вообще лучше бы без них...
значит "подсел" , попробуй народные средства.
Нат Степ
Это какие же?
Бодяжные попались?
наверное, вы закаленный человек..) )
что слону дробинка, да.?) )
не берет..)))
что слону дробинка, да.?) )
не берет..)))
Они только общий фон поднимают. А проблема в загнанных вглубь унижениях и оскроблениях, о которых ты не хочешь вспоминать. Вспомни, постарайся понять обидевших, можешь покричать, поколотить подушки, выплесни свой гнев и ярость наружу, а потом прости тех людей. И живи с легким сердцев В НАСТОЯЩЕМ.
а потому что настроение надо поднимать не химичекими веществами, а другими более приятными и интересными способами
зато после них настроение, если и поднимется, то не иначе, как от сильных стимуляторов
Потому что таблетки не лечат причину, а притупляют сознание.
особенность твоего организма может быть...
значит слабый и не подходит тебе
Вообще-то, антидепрессанты начинают действовать примерно через месяц, а эффект заметен месяца через 2-3.Если нет стабильного улучшения, значит надо подбирать другой препарат. Но это может сделать только врач, самолечение недопустимо, потому что антидепрессанты бывают разные для разных состояний, одни успокаивают, другие активизируют.
я думала, что эти препараты от болезни, а не для настроения. Для настроения-хорошее вино, классный секс с любимой, не пробовали? Рекомендую.
Нат Степ
Если бы пробовал, я бы к психотерапевту бы не пошел наверное.
Перестань есть антидепресанты и ныть в инете, оторвись от дивана, телевизора и чипсов и запишись в тренажерный зал или бассеин, ну или хотя бы для начала гуляй часами по городу, только без фастфуда. Тебе еще и тридцати нет, а ты уже развалина, не измнишь образ жизни, так и будешь о девушках только мечтать.
привыкание. ты попал.
Медикаменты угнетают процессы генерации кроветворных и других тканей. Ухудшают кроветворение, кровоснабжение.
Выйди на улицу сходи в кино к длузьям заимись спортом не сиди перед монитором
Назначается врачем после прохождения курса по подборке антидепресанта и его дозы и тогда все будет как у людей, но принимать нужно регулярно в определенное время!
потому что у вас сильнейший авитоминоз
не увлекайтесь. с головой договоритесь лучше
настроение от того, что в мозги: часть гипофиза поступает -серотонин-это адреналин радости так скажем.
а когда мозг заблокирован по причине посттравматических последствий, препараты надо пить длительно, но с обязательным сопровождением с общением природой и понимающими близкими людьми.
Искусственное стимулирование чувств, это не панацея от некоторых особенностей характера. Можно накормить человека "озверином" тот будет показывать чудеса сверхъестественной силы, а потом? Всё должно быть уравновешено.. . А для этого человек своему настроению - хозяин.
....Еслиб значительно....)))).... это уш был бы наркотик.... УЛЫБАШКА назывался ...б
Через 2 недели после начала приема будет результат. Без рецепта врача их не пей!
Основное действие антидепрессантов заключается в том, что они блокируют распад моноаминов (серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина и др. ) под действием моноаминоксидаз (МАО) или блокируют обратный нейрональный захват моноаминов. В соответствии с современными представлениями, одним из ведущих механизмов развития депрессии является недостаток моноаминов в синаптической щели — в особенности серотонина и дофамина. При помощи антидепрессантов повышается концентрация этих медиаторов в синаптической щели, из-за этого их эффекты усиливаются.
Наталья Архипова
и чаво?...то,что усиливаются - эт понятно... но афтара то интересует почему так мало времени его штырит...
Более или менее ощутимый эффект от приема антидепрессантов появляется не ранее, чем через две недели после начала лечения.
И принимать их надо 6 месяцев, даже если уже настроение уже выровнялось.
Если "эффект на несколько минут" после длительного курса - значит, "не ваш" препарат.
мало вкинулся
циклодола вкинь штук 12)
Потому что это искусственное решение проблемы, оно не поможет. Надо решать эту проблему.
Изучите внимательно инструкцию и фарм. справочник
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
У меня хорошо поднималось вначале, появлялась бодрость и все везде успевала.. . Супер!
..но я их как положено не пила ( худела с них очень... потому и бросала, как только лучше становилось. Теперь жалею.. нужно было добиться стойкого эффекта, =принимать сколько положено. вот :)
Нат Степ
Ой, так от них еще и худеют, мне это как раз нужно! Какие антидепрессанты ты пила? Спрошу про них у своего психотерапевта.