Болезни, лекарства
Кто-то вылечился от псориаза? Если да то как?Заранее благодарю.
Заранее благодарю.
В городе троицке Челябинской области живет и принимает удивительный человек -профессор Кабыш. Он это заболевание вылечивает. к нему со всей страны едут. принимает в ветиринарной академии. практически бесплатно. Беда только в одном-ему почти 90. Но он еще ездит по стране с командировками .напишите, все узнаете сами.
вылечиться от псориаза невозможно.. . можно лишь на время остановить болезнь.. . и у каждого это время разное.. . кто-то живет без высыпаний после лечения 2-3 месяца, а кто-то 2-3 года.. . по поводу лечения.. . вполе достаточно того, которое назначает дерматолог в поликлинике, все остальное - на 95 % развод на деньги...
Лечение псориаза требует комплексного подхода. Даже если заболевание перешло в скрытую форму, в организме человека остались функциональные, иммунологические и биохимические изменения, которые и привели к возникновению и развитию болезни.
Для назначения лечения псориаза необходимо подтвердить диагноз с помощью лабораторных исследований. И хотя характерные высыпания на кожи являются достаточно яркими симптомами, в некоторых случаях проводится биопсия кожи.
Если пациент обратился к дерматологу при первичном появлении кожных высыпаний, то есть на ранней стадии болезни, то лечение может ограничиться профилактическими средствами. В более тяжелых случаях для лечения псориаза проводятся:
ультрафиолетовая терапия
криотерапия (лечение холодом)
плазмафере (очищение крови)
Эти методы терапии нередко сочетают с приемом лекарственных препаратов. Важное значение в лечении псориаза имеет соблюдение определенной диеты, которую помогут составить врачи нашего центра.
ультрафиолетовая терапия
криотерапия (лечение холодом)
плазмафере (очищение крови)
Запросто. Как 2х2=4
Я предлогаю Вам 100% результат. Наши специалисты подберут необходимый комплекс препоратов. Через неделю Вы увидите первые изменения.
Стоимость диагностики всего организма 1200 руб.
Будьте здоровы.