Болезни, лекарства
к какому врачу обратиться В моче сильный запах ацетона.
сдай анализ мочи для начала, потом с ним к терапевту, а он уже отправит, куда нужно.
Бегом к эндокринологу! Это, скорее всего, диабет.
К эндокринологу. Это диабет- точнее кетоацидоз. Нужно срочно- а то в кому впадешь.
первым делом к своему терапевту, бегом!!!!
эндокринолог, гинеколог, нефролог
Первый признак диабета... К терапевту и на обследование!
сходите в поликлинику к гинекологу и он Вам скажет, что делать.. . это не шутки...
к урологу
ацетон в моче (если узнали по специальным палочкам (если 4+, срочно скорую))!!!! не редко у взрослых и детей, это колокольчик к сахарному диабету. если только запах и ничего другого, читайте ниже, возьмите направление у терапевта, здайте анализ, и обратно к нему, а там он вас отправить по нужному направлению. и не затягивайте, ведь если есть в моче, то возможно и даже наверняка есть в крови (высокая температура, рвота, понос (если все это то звоните в скорую)) , это не шутки, можно повредить все органы!!!
К терапевту.
К урологу
сдать кровь на сахар и к эндокринологу, дальше он будет тебе говорить что надо делать и какие анализы сдавать
К терапевту. Сдать : общие анализы крови, мочи; биохимический анализ крови
сдать анализ крови на сахар! Если в моче действительно ацетон, то обратиться в эндокринологическое отделение!
Эт батенька на диабет похоже!
по моему печень шалит, в больницу срочно!!!
к эндокринологу стопроцентно