Болезни, лекарства
Запах ацетона изо рта у подростка!
Что делать с запахом ацетона изо рта? От чего это вообще может быть? Какие таблетки нужно пить и что нужно есть, что бы убрать запах?
это говорит о серьёзном заболевании ( такое возможно при болезнях почек, либо при болезнях печени, либо при сахарном диабете, либо при тиреотоксикозе. )
Сахарный диабет чаще всего является причиной неприятного запаха изо рта.
Самолечение и анкетирование тырнету в данном случае недопустимы!
Следует обратицо прежде всего к эндокринологу для прохождения обследования. Данный симптом действительно являецо одним из признаков диабета. именно поэтому одним из первых врачей, которые могут случайно заподозрить диабет, являюцо стоматологи... По запаху!
Токсикомания?
Бегом к доктору и сдать кровь на глюкозу.
Все самое плохое начинается ,,срочно на анализы
проверьте не диабет
Это может быть и поджелудочная железа.
При недостатке глюкозы в организме она начинает получаться путем разложения жиров, побочным продуктом реакции здесь является ацетон. При запахе ацетона нужно срочно восполнить запасы глюкозы в организме (сладкий чай)
Запах ацетона – сбой в организме, сигнал, на который надо реагировать. Он может нам сообщить о болезнях почек, печени, сахарном диабете, тиреотоксикозе. Этот же симптом может быть у детей до 12 лет при неправильном питании и переедании стрессе, разных инфекциях, расстройстве нервной системы, эндокринной системы.
Этот запах не изо рта а из легких...
Не-не, сначала кровь на сахар сдать и биохим. анализ крови. А потом к врачу, который назначит лечение
Если подросток отправте на Сахар сначала на анализ. Если в норме возможно и желудок. По молодняку и у меня было так, с возростом запах прошёл, но остался гастрит. Но гастрит сейчас не то что у каждого второго а даже больше