Болезни, лекарства

если принять вместе: слабительное и снотворное-что быстрей подействует?

проверь и дай знать.... заинтересовал....
Руслан Нагирный
Лучший ответ
дверной звонок
Лучше не надо. Может подействовать не так, как надо.
А не лучше алибастр со сметаной замутить
Viktor Z (Зайцев)
Спи на горшке.
Снотворное.
зависит от дозы
Анита Будрина
Одновременный приём приведёт к устойчивой половой слабости при наличии объектов сексуального домогательства.
Андрей Ким
Во избежании недоразумений и как вариант эксперимента, попробуйте уснуть на унитазе, примерно вот так:
...МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО... РАССКАЖЕШЬ?... ну так, чисто улыбнуться)
одно другому не помехует...
Снотворное, а о том, что подействовало слабительное Вы узнаете когда проснетесь.
Ваня Терентьев
Сначало слабительные прими.
Tasymov A.k.
зачем все сразу
-А если во сне будет неудачный-пук?
Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но, по крайней мере, вам будет, чем заняться.
спросите у Жванецкого
Зачем так над собой издеватся?)))
Дмитрий Кир
ты во сне обдристаешся D:
вот научи тебя- потом убирать заставишь!
Ирина Гава
все самое интересное тебя ждет в глубоком сне-)))))
хе, лучше надеяяться что слабительное, к чему плавать во сне)) а для чего такое решение, почему бы по очереди не принять)
Magid Bader
Как правило, современные слабительные действуют через 10-12 часов после приема. Так что выспитесь, а потом уж ход дойдет до слабительного.
Жванецкий это уже предложил, и ответил. Очень интересный эффект получается.
снотворное быстрее. Удачи!!!))))
Не забудь запить 3 литрами пива.
Артем Мелехов
проснёшься по пути в туалет )))))))))
Когда проснёшься и увидишь кучу под собой это тебе ответа не даст)))
Во тебя ждет удовольствие, а на Юморине бы больше ответили бы (реально подсказали )...
Зачем спрашивать? возьми и попробуй...
Ольга Шлапак
прими и мы проверим.
точно не знаю. но лучше конечно что бы сначала слабительное.
либо заснешь на туалете....
Страшно подумать, что может подействовать одновременно.
Marina L
конечно слабительное.
**юра **
только бы в туалете не уснуть)))....
сны наверно будут о том как шатл отсоединяется от космической станции
Ложись спать на туалете!
Снотворное. Но потом очень важно спросонья добежать до туалета =)))))
Снотворное....
Конечно снотворное вначале, слабительное минумум через 5-6 часов, в зависимости от организма и кол-ва принимаемых препаратов. Слабительного надо выпить примерно 1 таблетку на 10 кг веса. , а снотворного можно и одну.
Олег Канев
Есть разные слабительные, быстрого действия и медленного. Есть слабительные, которые принимают на ночь, чтобы утром опорожняться, в этом случае снотворное не помеха.