лечить нервы, почитать Луизу Хей - у нее как раз много аффирмаций по лечению причин болезни вот выдержка из ее книги:
ГлазаСимволизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. Я смотрю с любовью и радостью.
Глазные болезни
См. также: "Ячмень"Не нравится то, что вы видите в собственной жизни. Отныне я создаю жизнь, на которую мне нравится смотреть.
Глазные болезни: астигматизмНеприятие собственного "я". Боязнь увидеть себя в истинном свете. Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
Глазные болезни: близорукость
См. также: "Миопия"Боязнь будущего. Я принимаю Божественное руководство, и я всегда в 'безопасности.
Глазные болезни: глаукомаУпорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим. Я смотрю на все с любовью и нежностью.
Глазные болезни, дальнозоркостьОщущение себя не от мира сего. Здесь и сейчас мне ничто не грозит. Я это ясно вижу.
Глазные болезни: детскиеНежелание видеть, что происходит в семье. Теперь этого ребенка окружает гармония, красота и радость, ему обеспечена безопасность.
Глазные болезни: катарактаНеспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее. Жизнь вечна и полна радости
Глазные болезни: косоглазие См также: "Кератит"Нежелание видеть "что это там такое". Действие наперекор. Видеть - совершенно безопасно для меня. В моей душе покой.
Глазные болезни: экзотропия (расходящееся косоглазие) Боязнь взглянуть на действительность - прямо здесь. Я люблю и одобряю себя прямо сейчас
Болезни, лекарства
Болят глаза уже как 4 года...Раньше лечилась, но все равно болят.., это связано врачи говорят с нервами...Что делать?
Плохие врачи вам попались. Все глазные болезни удачно лечатся в хороших клиниках с современной аппаратурой типа имени Федорова в Москве, Гельмгольца в Москве, клиника глазных болезней НИИ РАМН в Москве. Всего 68 клиник лечения глаз. Если серьёзно болят глаза, не запускайте - лечитесь. Не знаю возраста вашего. Может у вас начинается глаукома.
Езжайте к специалистам в этой области офтальмологии. Нервы и глаза не совпадает диагноз.
Дарья Петрова
Никаких БАДов. В Москве арестовали шарагу, продававшую БАДы, и отдали под суд руководителей и других членов, выпускавших БАДы. По ТВ была передача, что они вредны для здоровья. И сделаны на мелу и других гадостях.
лечить нервы
Ещё можно к кожному врачу сходить возможен микроклещ особенно если есть проблемы с бровями ресницами.
Биологические добавки к пище пробовали? Хорошая вещь, например, "Кантепарин" особенно если ваша проблема не очень запущена и когда все врачи уже махнули рукой. Более подробно по тел. в Екатеринбурге +79043872793 Елена Ивановна Гонтарева и +734324090589 спросить ее же.
О болезнях глаз советую почитать И. П. Неумывакин об эффективности методов В. А. Зверева