Болезни, лекарства

на сколько эффективна уринотерапия при язве 12 перстной кишки?

она не эффективна....
Александр Ряхов
Лучший ответ
"О боги. боги мои, яду мне, яду" (М. Булгаков. "Мастер и Маргарита")
По моему уринотерапия вообще ерунда Организм старается очищается, а вы это обратно запихиваете От язвы лучше пить капустный свежевыжатый сок
Рома, не смеши народ - моча разъедает слизистые - так что сам делай вывод -как тебе может помочь моча в лечении язвы
Виктор Котельников сначала нужно подхватить язву
Очень эффективно, но при этом для полного действия еще необходимо мазать затылок говном очень редкой африканской обезьяны, иначе эффекта не будет. Более того появляются побочные явления, такие например, как желание задавать людям идиотские вопросы. Впрочем можете попробовать свежевыпущенную мочу Малахова+
Виктор Котельников тото я думаю,что от тебя так воняет?
Алексей Фоменко Испорченный граммофон. На все советы пользоваться калом отвечает одинаково, с теми же ошибками
Лутше говно ешь, точно поможет!
А лошадиную мочу не пробовал?
Игорь Шова
Виктор Котельников а,так вот чем ты вылечил?
урина вообще ускоряет процессы заживления ран и если считать что язва - это рана, то теоретически она может способствовать заживлению язвы, но сам факт язвы возникает не по причине травмы механической одноразово так сказать, это следствие регулярного неправильного питания, образа жизни и возможно повышенной стрессонеустойчивости.... как следствие низкого иммунитета... поэтому с одной стороны можно пить урину, а с другой будет постоянно продолжаться процесс раздражения... .
и какой вывод, хочешь вылечиться - меняй образ жизни.
Армен Арменян
Не верьте. Были примеры знакомых, всю жизнь этим занимались, болели как и все и здоровья это им не приносило. Не мучте ни себя ни домочадцев, выплюньте каку
лучше не надо, всё что выходит плохое, вы обратно будете поглощать, думаю не самый хороший способ
))) Уринотерапия - это прошлый век.. . ))) Попробуйте калотерапию.. . Это современней...))))))))))) ) Главное - не злоупотребляйте....)))
Алексей Фоменко Зациклило мальчика. Второй комментарий один в один. Плохо, конечно, когда умишка не хватает. Сочувствую
Нельзя лечиться тем от чего организм избавляется, это все полный бред.