Болезни, лекарства
как избавится от запаха ног?
мойте каждый вечер и мажте мазью Теймурова - за 2 недли пройдет. А вообще нужно мыть ноги каждый день и нсухоих вытирать. Каждый день чистые носки.
ванночки из отвара дубовой коры. Присыпки есть специальные, есть дезодоранты при повышенной полтивости ног. Убедитесь, что нет грибка ногтей или ступней, часто именно это и приводит к таким проблемам. Носите обувь по возможности по размеру, нежаркую, ну и из натуральной кожи (меха)
есть носки с антибактериальной пропиткой, но можно купить банальный клотримазол крем (он наверно самый дешевый из подобных препаратов) а мазать ноги перед сном и обязательно носки должны быть хлопчатобумажные, а обувь пробрызгайте специальным спреем.
Есть набор кремов и порошков для ног, называется "5 дней". Найдите в аптеках. Если будете делать все, как написано в аннотации, избавитесь надолго.
А вообще, надо мыть ноги два раза в день - утром и вечером хозяйственным мылом и каждый раз надевать чистые носки.
есть специальная паста, ли ТИймурова или Теймурова на основе тюленьего жира. надолго проходит, периодически раз в полгода 2-3 нед курс.
делать ванночки. сейчас в аптеке полно продуктов которые могут помочь. обычно грибковые заболевания пахнут.
Чаще мыть
....проверить эндокринную систему... а так. ванночки из. коры дуба помогает.... я, где то читала
Никак, они из шопы растут...
попробуй формидрон, но не переусердствуй. . спроси у служивших, если сам не проходил.
Самый простой способ! В тазик налить тёплую воду и бросьте туда две больших ложек пищевой соды, подержать мин 10-15,после чего ноги не вытирать, просто дайте им высохнуть. Проверено на себе!
паста Теймурова + контрастный душ лучше для всего тела. и я забыл, что такое запах от ног: -)
запах может быть связан с грибком, попробуйте противогрибковое средство. ну и, естественно, гигиена