Болезни, лекарства

Головная боль-ужасс!Давление 110/90..мне так плохо))Давит в области сердца что принять???

Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника.
Александра Логвинова
Лучший ответ
Екатерина Глущенко Спасибо Ирина...насчёт кишечника...наверное стоит (но как правильно. где посмотреть?)..Просто у меня последствия ДТП (черепно мозговая, селезёнка , 16 переломов). перенесла 13 операций, последняя 10 ноября и тянется всё уже третий год....
ларочка, так это к врачу, а не на ответы--сама ж знаешь--попробуй горчишники на икры ног.. - но.... кофе--но низкое высоко--врача
Анна Полева
Кофе выпей, только натуральный!
Можно капель 30 настойки элеутерококка.
Надо больше сосать вам. Все что угодно сосать. Тогда будет приток крови к голове, соответвенно мозг будет получать больше кислорода, и голова перестанет болеть. Прям всасывай, встягавай, и давление поднимеццо до нормы 120\80,за счет разности атмосфер
Оля Гнояник
Народные средства:
Редис, ромашка розовая, шалфей, пырей ползучий, полынь, сережки хмеля, чеснок, тысячелистник, ивовые прутья, дубовая кора - все взять по половине чайной ложки (чеснока 2 зубчика) - измельчить и растереть. Грубые растения залить стаканом кипятка и варить 3 минуты на слабом огне, затем добавить чеснок и еще 3 минуты. В конце добавить ромашку, шалфей, тысячелистник (листья и цветы) , полынь. Закрыть крышкой. Настоять 40 минут. Принимать по 1 чашке при боли. Еще можно смочить в этом растворе полотенце и прикладывать на лоб и затылок.
Желаю здоровья!
Такого давления быть не может. Вас бы уже не было. Скорую вызывайте.
Екатерина Глущенко Увы..может и не первый раз..пару раз вызывала скорую...Что то они не очень мило отзываются на такие вызовы..Может правда сдохнуть и легче станет...А тем более у нас в сельской больнице..Пипец
скорую
40 капель корвалола
сначала 110, потом 90-принимать на грудь пока не станет легче)
Сергей Забродин Скорую вызывать!!!
чтонить что понизит довление и нурафен)
Самад Nosироv угу, куда уж ниже 110? думайте что пишите