Болезни, лекарства
давление 110/90, что обозначает, мне 24 года
90 многовато для 110, нужно почки проверить, но не смертельно.
У здорового человека давление 120/80, а Вам лучше бы обследоваться. А голова болит - сосуды не справляются: сердце работает, кровь качает, а сосуды не справляются. Вот поэтому и болит голова.
Головное нормальное, а сердечное повыше, сердечко беречь с молоду надо
сколько себя помню у меня всю жизнь давление на погоду скачет, мне 27
Нижнее повышено. Это считается сердечное давление. Разница между верхним и нижним маленькая. Если плохо себя чувсвуете выпейте что нибудь сердечное, а если ничего не чувствуете, то и не парьтесь
Немного снижено, но незначительно. Если хорошо себя при нем чувствуешь - не парься. если нет - больше двигайся и больше кушай. Будет супер если 120/80 - хоть в космонавты иди.
Нормальное давление для каждого свое. Если ты с этим давлением себя комфортно чувствуешь и тебя ничто не беспокоит, то даже врач тебе не скажет, что это ненормальное давление. Повторюсь, у каждого оно свое.
верхнее давление 110, нижнее 90-вполне нормальное :)
Всё-таки стоит провериться.. . В течение 2-3 дней померить давление самой себе, сравнить с самочувствием, проверить анализ мочи и сахар крови. Если всё в порядке-можно и успокоиться
Такое давление может быт при нарушении фунции почек. Обследуйтесь. Нормальное давление 110/80или110/70/
Нормальное.
Судя по лицу и не скажешь ( халённая, ухоженная- это если думать о анемии) скорее всего у тебя были обильные месячные, сходи к гинекологу!
Похожие вопросы
- Головная боль-ужасс!Давление 110/90..мне так плохо))Давит в области сердца что принять???
- А если разница между верхним и нижним давлениями мала (110/90)-что это значит?
- здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!мне 24 года и меня постоянно мучает повышенное давление,доходит и до 150 на 110!!
- отчего бывает давление 140/90 руки леденеют и головокружения,паника!хотя рабочее 110/80,продолжается 4 дня приступами
- Давление, извиняюсь. Мужу 64 года давление 140/90 пульс 86 что с ним?
- какое должно быть давления у девочки семи лет?? сегодня врач померила давления было 90/50 сказала плохое!!
- У девушки 25-лет постоянное артериальное давление 110-70,а сегодня 105-50.Кто в этом разбирается, пожалуйста, скажите, ч
- Онемела левая нога и рука. Что это такое? кружится голова и дышать тяжело, сил нет вдохнуть. давление 110 на 60, 30 лет
- померяла давление,оказалось 90/60-это нормально?
- как быстро снизить давления и понизить пульс? давления 140/90 пульс 100.